Уличные тренажеры, детский городок и скейт площадка в станице Родниковской – любимые места отдыха для взрослых и детей 22.08.2018

Расположенные в центральной части большой станицы, комфортные и современные площадки стали уже своеобразной визитной карточкой Родниковской, неизменным местом встречи подростков, занимающихся экстремальными видами спорта, молодых мам с колясками, ребятни самого разного возраста.

Напомним, что на сегодняшний день в станице построено уже 11 спортивных площадок. Ведется строительство малобюджетного спортивного комплекса, что позволит существенно увеличить число родниковцев, желающих заниматься различными видами спорта.

Здоровый образ жизни и спорт – главные составляющие для успешного будущего станицы и ее жителей.

Дата изменения: 22.08.2018 12:00:21