Сегодня в Курганинской районной больнице после ремонта открылось второе хирургическое отделение 01.08.2018

Традиционную красную ленточку перерезали главный врач Курганинской ЦРБ Татьяна Накиб и Дмитрий Карапетян. Отремонтированные помещения освятили по православному обряду.

Хирургия получила не только отремонтированные кабинеты. Министерство здравоохранения Краснодарского края предоставило в обновленную операционную наркозно-дыхательный аппарат.

Новый заведующий отделением Сергей Помещиков провел экскурсию для благотворителей и представителей СМИ по хирургическому отделению №2 Курганинской центральной районной больницы.

Дата изменения: 01.08.2018 15:11:42