Полицейские Курганинского района присоединились к краевой акции «Правовое информирование граждан» 24.07.2018

В рамках краевой акции «Правовое информирование граждан» сотрудники Отдела МВД России по Курганинскому району посетили летний лагерь дневного пребывания на базе одной из школ города Курганинска.
Инспектор по делам несовершеннолетних отдела разъяснил несовершеннолетним их права и обязанности, предупредил об уголовной и административной ответственности за совершение противоправных деяний, а также за нарушение «Детского закона» и рассказал собравшимся об опасностях, которые могут подстерегать их в сети Интернет, а также напомнил отдыхающим о правилах безопасного поведения во время летних каникул.

В заключение полицейские раздали детям профилактические памятки.

Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району

Дата изменения: 24.07.2018 16:24:20