Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел традиционное планерное аппаратное совещание

24.07.2018

Об итогах работы отдела семьи и детства администрации муниципального образования Курганинский район за первое полугодие 2018 года на совещании доложила Ирина Возжаева, главный специалист отдела семьи и детства администрации района.

Директор МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба районной администрации Роман Чепик проинформировал участников совещания о работе единой дежурно-диспетчерской службы.

Как проводят летние каникулы дети и подростки Курганинского района на станции детско-юношеского туризма и экскурсий и о летнем оздоровлении детей рассказал в своем выступлении Сергей Сильченко, директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования станции детского и юношеского туризма и экскурсий.

Мерам по обеспечению выполнения плановых заданий по вводу жилья в эксплуатацию на территориях Воздвиженского и Октябрьского сельских поселений посвятили свои доклады на совещании Евгений Перкин, начальник управления архитектуры администрации района, а также главы поселений Оксана Губайдуллина и Алексей Уколов.





Дата изменения: 24.07.2018 11:50:31

Возврат к списку