Курганинск в этом году попал в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды», благодаря которой выделены деньги на благоустройство города 23.07.2018

Проект коснется центральной части районного центра – участок города между кинотеатром «Победа» и мемориальным комплексом «Ника», и захватит зону вокруг «Островка» и искусственного водоема за городским культурно-досуговым центром.

Здесь уже ведутся подготовительные работы для строительства парковой зоны и детской площадки. Проводится выемка грунта, убираются бордюры, демонтируются малые архитектурные формы. Перекладывается плиточное покрытие существующих дорожек.

Дата изменения: 23.07.2018 13:07:08