Приглашает «Кубанская ярмарка 2018»

18.07.2018

Для участия в ярмарке приглашаются представители малых форм хозяйствования (КФХ, ЛИХ и ИП) и предприятия малого бизнеса агропромышленного комплекса Краснодарского края.

Выставка-ярмарка будет проходить по следующим кластерам: «животноводство»: крупный рогатый скот (дойные коровы, мясные породы, молодняк), овцы (козы), кролики, нутрии, пушные звери; «птицеводство»: утки, гуси, куры, перепела, индейки; «рыбоводство»: прудовая рыба, мальки, раки, устрицы, креветки, мидии, крабы, продукты переработки рыбы и морепродуктов; «садоводство»: производство плодов, ягод, винограда, производство саженцев, цветы открытого грунта и цветы тепличные, семеноводство цветочных культур; «растениеводство»: овощи открытого и закрытого грунта, бахчевые, семеноводство овощных культур, производство грибов; «продовольственные товары»: хлебобулочная продукция, крупы и макаронные изделия, кондитерские изделия, молочная продукция, мясные и колбасные изделия, плодово-овощная консервация, биодобавки; «пивоварение и безалкогольные напитки»: безалкогольные напитки, натуральные вина и соки, пиво; «товары народных промыслов»: дерево, глина, солома, шерсть, пух, продукты леса; «сельхозтехника, оборудование и технологии»: техника, оборудование и технологии, используемые малыми формами хозяйствования в сельском хозяйстве, системы капельного орошения, средства малой механизации, ландшафтный дизайн.

Для участия в выставке-ярмарке необходимо написать заявку в управление сельского хозяйства муниципального образования Курганинский район, по адресу: г. Курганинск, ул. Ленина, 35, 2-й этаж, каб. № 216. Справки по тел.: 2-18-78, 2-23-32.

Е. Е. Ерезенко,

заместитель главы муниципального образования Курганинский район,

начальник управления сельского хозяйства.

Дата изменения: 18.07.2018 09:33:26