Строительство спорткомплекса в станице Родниковской находится под контролем главы района Андрея Ворушилина 13.07.2018

Напомним, что работы по строительству малобюджетного спортивного комплекса площадью 1164,2 квадратных метра для занятий подвижными видами спорта были начаты в мае.

Возведение объекта такого масштаба стало возможным благодаря участию Родниковского сельского поселения в государственной программе Краснодарского края «Развитие физической культуры и спорта».

Завершение строительства комплекса намечено на конец октября текущего года. В администрации поселения и в районной администрации уверены, что новый спорткомплекс станет одним из самых посещаемых мест станицы Родниковской, а занятия спортом привлекут не только молодежь, но и взрослых.

Дата изменения: 13.07.2018 10:57:07