Внимание водителей! Соблюдайте требования дорожных знаков!

29.06.2018

В настоящее время в соответствии с требованиями Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Администрацией муниципального образования Курганинский район осуществляются мероприятия по подготовке сметной документации на выполнение работ по ремонту вышеуказанной автомобильной дороге местного значения и определению подрядчика на выполнение ремонтных работ.

Водителям автотранспортных средств, осуществляющим движение по автодороге «п. Степной - п. Шебенозаводской от а/д п. Андрее-Дмитриевский – п. Степной» необходимо быть предельно внимательными и соблюдать требования дорожных знаков.

Василий Григоренко,

заместитель главы муниципального