Выборы глав Новоалексеевского и Безводного сельских поселений

05.07.2018

Решения вступили в силу, дан официальный старт избирательной кампании на выборах глав Безводного и Новоалексеевского сельских поселений Курганинского района. В Безводном поселении выборы будут досрочными, в Новоалексеевском – в связи с окончанием полномочий действующего главы.

Для ТИК Курганинская наступила горячая пора: с момента объявления даты выборов начался процесс выдвижения кандидатур, сбор, проверка и регистрация документов. По словам председателя ТИК Виктора Патрикеева, эта работа очень ответственная и требует максимального внимания. Выдвижение кандидатур завершится 25 июля.

Все это время в территориальной избирательной комиссии планируется проведение обучения членов участковых избирательных комиссий. Напомним, что в этом году истек срок полномочий членов участковых избирательных комиссий, и они были сформированы вновь на следующий 5-летний срок.

Дата изменения: 05.07.2018 12:38:48