Ежегодные фестивали «DanceRodnik» и «RockRodnik» вновь собирали друзей в станице Родниковской 04.07.2018

29 июня на площади под девизом «От калинки до хип-хопа» танцевали все - и взрослые, и дети.

В фестивале приняли участие: отделения художественной гимнастики «Золотые росы» города Лабинска и «Грация» станицы Родниковской (руководитель Светлана Наумова), студия восточного танца «Динара» из Курганинска (руководитель Дарья Чиркинян), образцовый танцевальный коллектив «Роднички» станицы Родниковской (руководитель Людмила Воронова), танцевальный коллектив «Созвездие Кубани» из Новоалексеевской под руководством Виктора Арутюнова, Викторович, брейк - команда «Shadows kids», город Курганинск, руководитель Ксения Чекункова, команда «SoulBand», город Курганинск, руководитель Евгений Азаров, ансамбль танца «Империя детства», станица Родниковская, руководитель Ольга Зысман, танцевальные коллективы «Пчёлки» и «Шалуньи» из станицы Константиновской, руководитель Нина Вдовкина.

30 июня станичная площадь наполнилась живой музыкой. В пятом юбилейном фестивале «RockRodnik» приняли участие: детский коллектив «Jass Scool» руководители Галина и Родион Латышевы, рок-группа «Плацкарт» из города Армавира, рок-группа «RuFuS» (Курганинск-Тихорецк) и рок-группа «Берега» из города Краснодара.

Дата изменения: 04.07.2018 16:25:09