Приветственные телеграммы и сладкие подарки – передовикам жатвы 2018 года

Приветственные телеграммы и сладкие подарки – передовикам жатвы 2018 года 29.06.2018

Первым в списке стал комбайнер ООО «Сельхоз-Галан» Александр Кузнецов. Он работает на комбайне «Джон Дир» и пока лидирует по условиям краевых соревнований.

Кстати, на поле «Сельхоз-Галан» приехали и артисты родниковского культурно-досугового центра. Они явились к обеденному перерыву, чтобы поддержать тружеников, подарив им небольшую концертную программу.

Лидирует по условиям краевых соревнований и комбайнер СПК «Колхоз «Новоалексеевский» Владимир Лазуренко. А его коллега – комбайнер этого же хозяйства Николай Ситников занимает ведущее место по условиям районных соревнований.

Все три комбайнера получили приветственные адреса от районного профкома работников АПК и сладкие наборы. Сладости вручили и еще одному участнику жатвы – молодому комбайнеру новоалексеевского колхоза Денису Голикову.

Дата изменения: 29.06.2018 14:23:30