Последний школьный бал для выпускников 2018 года

Последний школьный бал для выпускников 2018 года 27.06.2018

Городской выпускной состоялся на площадке возле кинотеатра «Победа» и собрал не только виновников торжества – выпускников, но и их родителей, друзей, родных и близких, а также представителей районной администрации и Совета муниципального образования.

В своем приветственном слове глава района Андрей Ворушилин поздравил ребят с окончанием школы, поблагодарил за терпение и труд их педагогов и родителей, пожелал выпускникам доброго пути и успехов, мира и благополучия, здоровья, счастья и добра.

Всего самого лучшего вчерашним школьникам желали их учителя и представители родительских комитетов. А сами выпускники заверили взрослых, что всегда будут помнить родной район, свою школу и любимых учителей.

Праздничные мероприятия продолжались до позднего вечера. Подарком для выпускников стали выступления артистов и, конечно, дискотека.

Дата изменения: 27.06.2018 11:25:47