Вернуться к обычному виду

КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН ВСТРЕТИЛ ФЛАГ ВСЕКУБАНСКОЙ АКЦИИ «НАВСТРЕЧУ ЧЕМПИОНАТУ МИРА ПО ФУТБОЛУ В ГОРОДЕ СОЧИ!»

КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН ВСТРЕТИЛ ФЛАГ ВСЕКУБАНСКОЙ АКЦИИ «НАВСТРЕЧУ ЧЕМПИОНАТУ МИРА ПО ФУТБОЛУ В ГОРОДЕ СОЧИ!» 27.11.2017

Флаг Всекубанской акции «Навстречу Чемпионату мира по футболу в городе Сочи!» прибыл в Курганинский  район.  По этому случаю в минувшую субботу прошел грандиозный спортивный праздник. В комплексе «Старт» в торжественном параде прошли делегации сельских поселений района,  воспитанники всех спортшкол. Заместитель министра физической культуры и спорта края Вадим Пермяков в своем выступлении высоко оценил развитие спорта в нашем районе. Флаг Всекубанской акции прибыл к нам из Белореченского района и был торжественно передан главе  муниципального образования  Андрею Ворушилину. Андрей Николаевич вручил флаг мастеру спорта России по футболу, 5-кратному чемпиону  страны, курганинскому тренеру  Ольге Свинуховой и поздравил всех  со знаменательным событием:

«Курганинский район присоединяется к участию в многомиллионной уникальной всекубанской акции «Навстречу Чемпионату мира по футболу в городе Сочи!». Сегодня мы рады вместе с многомиллионной Кубанью поддержать город Сочи, в котором пройдут матчи Чемпионата мира по футболу 2018. Курганинск любит футбол. Наша гордость – футбольный клуб «Омега» - пятикратный обладатель Кубка губернатора, а в этом году – Кубка Краснодарского края. Сегодня около 40 ребят возрастом от 7 до 14 лет тренируются и готовят достойную смену футболистам «Омеги». Дорогие друзья, с праздником вас!»

Честь нашего района на соревнованиях самого разного уровня  защищают  команды "Спарта", "Альфа", "Динамо", "Арсенал",  "Олимп" и клуб «Омега».  В рамках спортивного праздника состоялся турнир по мини-футболу среди юношей между командами «Олимп» и «Омега». Победителем турнира стала команда «Омеги».  Флаг Всекубанской акции пробудет в Курганинском районе до следующего года. 20 января эстафету от курганинцев примут лабинские спортсмены.

По материалам ИА «Медиа»

 IMG_5272.JPG  IMG_5308.JPG  IMG_5341.JPG  IMG_5296.JPG  IMG_5278.JPG





Дата изменения: 27.11.2017 13:05:56

Возврат к списку