Вернуться к обычному виду

Питающие центры Курганинского района к зимнему периоду готовы

25.09.2017

Для повышения надежности электроснабжения сельских жителейКурганинского района сотрудники Лабинского филиала
ПАО «Кубаньэнерго» (группа «Россети») подготовили к работе в осенне-зимний период высоковольтные подстанции «Михайловская» и «Воздвиженская».

Питающие центры являются основным источником электроснабжения бытовых и производственных потребителей, а также объектов социального значенияряда сельских населенных пунктов Курганинского района – станиц Михайловская, Воздвиженская, хуторов Красное знамя, Сеятель, Веселый, Южный, поселков Лучезарный и Сухой Кут.

На подстанциях энергетики выполнили текущие ремонтные работы и диагностику оборудования: измерительных трансформаторов, масляных выключателей, ячеек комплектного распределительного устройства, конденсаторов связи.Наряду с этим в целях соблюдения противопожарной безопасности на территории энергообъектов выкошена растительность, обновлены знаки безопасности.

– Подготовку электросетевого хозяйства в зоне ответственности филиаламы выполняем в установленные сроки. Уже в конце сентября специальная комиссия по проверке готовности предприятия к работе в осенне-зимний период оценит качество выполненных технических мероприятий, – отметил директор Лабинского филиала Кубаньэнерго Андрей Герасько. 





Дата изменения: 25.09.2017 08:58:12

Возврат к списку