Вернуться к обычному виду

Форум «Дни ритейла в Сибири 2025»

22.10.2025 Форум «Дни ритейла в Сибири 2025» пройдет в Новосибирске.
«Дни ритейла в Сибири 2025» — это форум для малого и среднего бизнеса, который пройдёт в Новосибирске с 19 по 21 ноября.
Мероприятие организовано Корпорацией МСП и даёт возможность производителям встретиться с представителями крупных торговых сетей и маркетплейсов. Главная цель форума — помочь бизнесу расширить рынки сбыта и увеличить присутствие отечественных товаров в федеральных сетях.
Главное событие форума — «Биржа контактов», где предприниматели смогут провести переговоры с закупщиками ведущих ритейлеров. Приглашаются производители в двух категориях:
➖FOOD — продукты питания и сельхозпродукция;
➖NON-FOOD — товары для дома, косметика, стройматериалы и другие непродовольственные товары.
Участие в форуме — реальный шанс заключить контракты с федеральными сетями и расширить бизнеса. Участие в форуме бесплатное. Для участия в бирже контактов необходимо предварительную регистрацию по ссылке: https://clck.ru/3PdBnE в срок до 10 ноября 2025 г.
Программа форума размещена на сайте мероприятия по ссылке: https://siberia.retaildays.ru.
Контактное лицо от АО «Корпорация «МСП» - ведущий методолог Дирекции регионального развития Ищенко Сергей Константинович, (sishchenko@corpmsp.ru; тел: 8 (800) 100-11-00, вн.0_1_246).




Дата изменения: 22.10.2025 13:21:46

Возврат к списку