Вернуться к обычному виду

О проведении винно-дегустационного форума

27.03.2025

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края сообщает, что 18 апреля 2025 года в городе-курорте Сочи состоится винно-дегустационный форум.

Задача форума – создание единой отраслевой площадки на территории Черноморского побережья, демонстрирующей достижения винодельческих предприятий, содействующей кооперации с предприятиями ресторанного
и отельного бизнеса, реализации новых эффективных форм партнерства
и межрегионального сотрудничества в сфере виноделия, а также развитию импортозамещения и государственным мерам поддержки.

Основная цель форума – объединить на одной площадке представителей органов государственной власти, производственных предприятий виноделия, субъектов малого и среднего предпринимательства виноградарей и виноделов
с отельным и ресторанным бизнесом, а также отраслевых экспертов, управляющих менеджеров отельного и ресторанного бизнеса.

Дополнительную информацию об участии в форуме можно получить
по электронной почте: blackseaunion@ya.ru или по телефону: +79857883700 Ольга Самсонова, +79631604327 Яна Нардекова.





Дата изменения: 27.03.2025 09:38:44

Возврат к списку