Вернуться к обычному виду

Полицейские Курганинского района приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

10.01.2024

В Курганинском районе в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские превратились в главных новогодних персонажей и  поздравили детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В 2023 году приносить радость и исполнять желания ребят решили инспектор ОПДН капитан полиции-Евгений Филиппов, он же дед Мороз, и инспектор ОПДН лейтенант полиции Алина Белугина, она же Снегурочка. Все привыкли видеть Деда Мороза в санях, запряженных лошадьми, а Полицейский Дед Мороз вместе со Снегурочкой приезжал к детям на служебном автомобиле. 

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поделились с ребятами теплом своих сердец, выразили искренние поздравления родителям детей, дали советы, как безопасно провести каникулы и вручили сладкие подарки.

С теплыми и искренними поздравлениями к ребятам и их родителям обратился член Общественного совета при ОМВД по Курганинскому району, который пожелал крепкого здоровья, мира и добра, подарил сувениры.

За время акции полицейские и общественники поздравили 20 детей Курганинского района.  Дети и взрослые были рады визиту сказочных гостей и долго не забудут яркий праздник.







Дата изменения: 10.01.2024 11:13:27

Возврат к списку