Вернуться к обычному виду

В Курганинске прошла акция «Дед Мороз за безопасность на дорогах!»

29.12.2023

В преддверии Нового 2024 года сотрудники Курганинской Госавтоинспекции совместно с молодежным центром «Радуга» провели традиционную праздничную акцию «Дед Мороз за безопасность на дорогах!».

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой автоинспекторы поздравили участников акции с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками, пожелали здоровья и безопасных дорог, а также напомнили о строгом соблюдении Правил дорожного движения, обязательном использовании детских удерживающих устройств и ремней безопасности, при перевозке детей в автомобиле, недопущении управления транспортными средствами в состоянии опьянения и применении световозвращающих элементов пешеходами при движении в темное время суток.

Кроме пожеланий всего самого доброго в наступающем новом году, водители получили в подарок от Деда Мороза памятки с полезными советами для автовладельцев, а малыши световозвращающие браслеты и тематические линейки-закладки по ПДД.

Участники мероприятия остались довольны таким позитивным напоминанием о дорожной безопасности, к тому же отметили, что подобные напоминания никогда не будут лишними.

ОГИБДД по Курганинскому району поздравляет всех участников дорожного движения с наступающими праздниками. Пусть на пути к осуществлению Ваших планов и самых заветных желаний всегда горит «зеленый свет»!



Начальник ОГИБДД ОМВД России по Курганинскому району

майор полиции Г.С. Поголов





Дата изменения: 29.12.2023 08:28:51

Возврат к списку