Вернуться к обычному виду

Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» 2023 года

22.03.2023

Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ) и межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» объявлен 26-й Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» 2023 года (далее — Конкурс).

Цель Конкурса - увеличение роста импортозамещения и наполнение рынка страны высококачественной отечественной продукцией (услугами), поддержка отечественных товаропроизводителей, содействие повышению конкурентоспособности и продвижение их продукции (услуг) на российские рынки.

Предусмотрены следующие номинации: продовольственные товары; промышленные товары для населения; продукция производственно-технического назначения; изделия народных и художественных промыслов; услуги для населения; услуги производственно-технического назначения.

Конкурс дает возможность продемонстрировать достижения в производстве и оказании услуг, помогает продвижению лучшей продукции за пределы региона.

За период с 1998 года более 1900 наименований кубанских товаров стали победителями Конкурса, что обеспечило им широкую рекламу на российском рынке, способствовало экономическому росту региона и повышению уровня жизни населения Краснодарского края.

Приглашаем организации, предприятия, учреждения, индивидуальных предпринимателей, крестьянско-фермерские хозяйства принять участие в Конкурсе.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(861)233-94-54, анкеты, заявка, информация об условиях участия в Конкурсе размещены по ссылке: https://krasnodarcsm.ru/vserossijskij-konkurs-programmy-100-l5/.





Дата изменения: 22.03.2023 08:20:28

Возврат к списку