Вернуться к обычному виду

Обучение для сотрудников некоммерческих организаций по вопросам процедуры банкротства физических лиц

27.06.2022

Министерство экономики Краснодарского края сообщает, что Союз общественных объединений «Международная конфедерация обществ потребителей» в рамках реализации проекта «Развитие потенциала некоммерческих организаций для решения проблем закредитованности граждан, попавших в тяжелую финансовую ситуацию» в период с июня по сентябрь 2022 года проводит обучение по вопросам процедуры банкротства физических лиц для сотрудников некоммерческих организаций (далее – НКО), осуществляющих свою деятельность в сфере банкротства.

Обучение направлено на повышение потенциала и расширение компетенций российских НКО в части консультирования граждан по вопросам банкротства и на обеспечение эффективного информирования закредитованных граждан по всем аспектам банкротства.

Участие в проекте осуществляется на безвозмездной основе в дистанционном формате.

Для участия в обучении представителям НКО необходимо в срок до 27.06.2022 г. направить заявку на электронный адрес: tsygikalona@mail.ru.

Подробную информацию о проекте можно получить на сайте Союза общественных объединений «Международная конфедерация обществ потребителей» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://konfop.ru в разделе «Проекты КонфОП», а также у регионального оператора реализации проекта в Краснодарском крае.

Контактное лицо – Цыгикало Николай Александрович, контактные телефоны: 8(861)255-01-60 и 8(861)259-02-31.





Дата изменения: 28.06.2022 08:06:27

Возврат к списку