Вернуться к обычному виду

Маркировка товаров средствами идентификации

18.05.2022

Минтпромторгом России в целях повышения уровня информированности участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации проведены следующие мероприятия:

1. Организована отдельная «горячая линия» по вопросам поиска оборудования, расходных материалов и комплектующих, необходимых для маркировки товаров средствами идентификации (телефон: 7(495) 109-93-35, электронная почта: supply.help@crpt.ru).

2. На сайте информационной системы маркировки создан раздел с рекомендациями по выбору расходных материалов и комплектующих с контактами поставщиков в разрезе типов таких расходных материалов и комплектующих (https://честныйзнак.рф/business/projects/dairy/materials/)

3. Создано отдельное цифровое пространство для взаимодействия поставщиков и потребителей оборудования, расходных материалов и комплектующих. Данная площадка позволяет оставить заявку на требуемое оборудование или расходный материал, а так же оперативно получить ответы на возникающие вопросы в сфере маркировки товаров (https://help.markirovka.ru)

 





Дата изменения: 18.05.2022 08:34:57

Возврат к списку