Вернуться к обычному виду

Полицейские Курганинского района провели профилактические встречи с учащимися общеобразовательных учреждений

05.05.2022

Правоохранители рассказали ребятам о последствиях употребления наркотических средств и запрещенных веществ, а также об ответственности, предусмотренной российским законодательством за участие в незаконном обороте наркотиков.

В рамках антинаркотической акции «Набат» сотрудники ОМВД России по Курганинскому району провели профилактические беседы с учащимися общеобразовательных учреждений Курганинского района.

Правоохранители рассказали ребятам о последствиях употребления наркотических средств и запрещенных веществ, а также об административной и уголовной ответственности, предусмотренной российским законодательством за участие в незаконном обороте наркотиков.

Кроме того, стражи порядка разъяснили подросткам преимущества ведения здорового образа жизни и напомнили об ответственности за употребление алкогольной и табачной продукции в общественных местах.

Полицейские порекомендовали ребятам быть бдительными и незамедлительно сообщать об известных фактах приобретения, хранения или распространения наркотиков в полицию.

В завершении мероприятия сотрудники полиции раздали всем участникам профилактические памятки.

Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району





Дата изменения: 05.05.2022 11:16:48

Возврат к списку