Вернуться к обычному виду

В ДТП один человек погиб и двое травмированы

25.10.2021

24 октября 2021 года около 12 час. 38 мин. на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 75 км + 700 м произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб и двое получили травмы.

По предварительным данным 72-летний мужчина, управляя автомобилем «Пежо», двигаясь по автодороге со стороны ст. Михайловской в сторону ст. Петропавловской, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Лада Веста».

В результате происшествия пассажир автомобиля «Пежо» 47-летняя женщина от полученных травм скончалась в машине скорой помощи, водитель автомобиля «Пежо» и водитель «автомобиля «Лада Веста» 54-летний мужчина с травмами госпитализированы в лечебные учреждения.

Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

ОГИБДД по Курганинскому району напоминает водителям, что превышение установленной скорости движения – одна из основных причин автоаварий с наиболее тяжёлыми последствиями. Даже опытный водитель может потерять управление из-за высокой скорости, не успеть отреагировать на непредвиденную дорожную ситуацию.

Помните, что в одно мгновение необдуманный поступок на дороге может кардинально изменить чью-то судьбу, а минута спешки, излишняя самоуверенность или невнимательность – обернуться трагедией на всю жизнь.

 

 

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД по Курганинскому району

ст. лейтенант полиции Евгения Герингер

 





Дата изменения: 25.10.2021 14:01:07

Возврат к списку