Вернуться к обычному виду

Об усилении информационно-разъяснительной работы среди сотрудников организаций и отдыхающих

12.10.2021

                               Уважаемые руководители предприятий,

                     учреждений и организаций Курганинского района!

На территории Краснодарского края отмечается сложная эпидемиологическая ситуация, связанная с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 сентября 2021 г. № 659 «О продлении режима «Повышенной готовности» и внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) режим повышенной готовности на территории Краснодарского края продлен до 1 декабря 2021 г.

Учитывая характер деятельности, работники предприятий розничной торговли, бытового обслуживания, общественного питания, а также гостиничного комплекса в большей степени подвержены риску заболевания новой коронавирусной инфекцией (COVID-19).

Просим Вас усилить информационно-разъяснительную работу среди сотрудников организаций и отдыхающих о неукоснительном соблюдении масочного режима, принципов социального дистанцирования и использования дезинфицирующих средств, а так же обратить особое внимание на необходимость проведения профилактических прививок по эпидемиологическим показаниям против новой коронавирусной инфекции (COVID-19).





Дата изменения: 12.10.2021 11:10:14

Возврат к списку