Вернуться к обычному виду

Краевой конкурс «Пейзажи Краснодарского края»

23.08.2021

Государственное казенное учреждение «Управление особо охраняемыми природными территориями Краснодарского края» при поддержке министерства природных ресурсов Краснодарского края в течение 2021 года проводит краевой конкурс фото и художественных работ «Пейзажи Краснодарского края».

Основная цель конкурса – привлечение внимания молодежи, учащихся общеобразовательных, художественных школ, художественных училищ, детских школ искусств и всех заинтересованных лиц к вопросам экологии и сохранения особо охраняемых природных территорий Краснодарского края.

Задача конкурса – пропаганда бережного отношения к окружающей среде, природным ресурсам, животным и растениям, а также формирование экологической культуры и грамотности у населения через творчество фотографии и рисунка.

В ноябре 2021 года в Краснодарском краевом художественном музее им. Ф.А. Коваленко пройдет выставка лучших работ. Победители конкурса будут награждены дипломами и памятными призами.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте учреждения www.uooptkk.ru в разделе «Конкурсы», а также в аккаунте @uoopt_kk в социальной сети Инстаграм.

 





Дата изменения: 23.08.2021 11:35:19

Возврат к списку