Вернуться к обычному виду

В Курганинске полицейские напомнили студентам о важности здорового образа жизни и занятий спортом

13.04.2021

В рамках акции «Здоровый образ жизни» правоохранители рассказали учащимся о пагубном влиянии наркотических средств и психотропных веществ.

В рамках акции «Здоровый образ жизни» сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Курганинскому району встретились с учащимися Курганинского аграрно-технологического техникума.   

В целях формирования негативного отношения к вредным привычкам и пропаганды здорового образа жизни полицейские рассказали учащимся о разрушительном воздействии алкоголя и табака на организм людей и последствиях, к которым ведет их  злоупотребление. Правоохранители напомнили студентам о важности здорового образа жизни и занятий спортом.

Сотрудники полиции разъяснили, с какого возраста наступают уголовная и административная ответственность, какие меры принимаются к несовершеннолетним, не достигшим возраста привлечения к ответственности, а также предупредили несовершеннолетних о необходимости соблюдения законности и недопустимости совершения преступлений, как на улице, так и в стенах образовательного учреждения.

 

Пресс- служба ОМВД России по Курганинскому району





Дата изменения: 13.04.2021 15:52:24

Возврат к списку