Вернуться к обычному виду

Вниманию руководителей предприятий, бухгалтеров и индивидуальных предпринимателей Курганинского района!

29.03.2021

В 2021 году проводится сплошное статистическое наблюдение за деятельностью малых предприятий и индивидуальных предпринимателей по итогам за 2020 год. До 1 апреля 2021 года необходимо предоставить в органы статистики отчет по форме № МП-сп – для малых предприятий и отчет по форме № 1-предприниматель – для индивидуальных предпринимателей.

В соответствии с пунктом 2 статьи 5 Федерального Закона Российской Федерации от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» статистические наблюдения проводятся один раз в пять лет, участие в нем является обязательным, Росстат гарантирует конфиденциальность предоставляемой информации.

Законом предусмотрена административная ответственность за не предоставление или предоставление недостоверной информации.

Получить более детальную информацию можно получить на официальном сайте Управления федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Республике Адыгея (Краснодарстат) – https://krsdstat.gks.ru/small_bisnes#, для облегчения заполнения вышеуказанных форм на сайте Краснодарстата (https://krsdstat.gks.ru/folder/107702) размещен видеоролик.






Дата изменения: 29.03.2021 07:54:49

Возврат к списку