Вернуться к обычному виду

17 февраля 2021 года состоится открытая сессия Совета муниципального образования Курганинский район

12.02.2021

17 февраля 2021 года в 14.00 часов по адресу: г. Курганинск, ул. Калинина, 46, в Курганинском культурно-досуговом центре состоится открытая сессия Совета муниципального образования Курганинский район. В связи с эпидемиологической обстановкой, в соответствии с требованиями Роспотребнадзора количество участников открытой сессии ограничено. В заседании смогут принять участие не более 100 человек.

Для депутатов Советов поселений, общественности и жителей района будет организовано подключение к трансляции открытой сессии посредством сети «Интернет» в зданиях сельских культурно-досуговых центров и администраций поселений.

В повестку сессии внесен вопрос: О ежегодном отчете главы муниципального образования Курганинский район о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципального образования за 2020 год. (глава муниципального образования Курганинский район – Ворушилин Андрей Николаевич).

Доклад главы муниципального образования Курганинский район Андрея Николаевича Ворушилина «О результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципального образования за 2020 год» будет размещен на официальном сайте администрации муниципального образования Курганинский район: https://www.admkurganinsk.ru/ в разделе «Руководители».





Дата изменения: 12.02.2021 08:36:05

Возврат к списку