Вернуться к обычному виду

В ДТП пострадала женщина-пассажир

23.11.2020

23 ноября 2020 года около 00 час. 35 мин. на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 89 км + 700 м произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил травмы.

По предварительным данным 23-летний парень, управляя автомобилем «Тойота Креста», двигалась по автодороге, со стороны ст. Михайловской в сторону г. Курганинска не выбрал безопасную скорость движения, соответствующую дорожным и метрологическим условиям, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части дороги, с последующим наездом на препятствие (дерево).

В результате происшествия пассажир автомобиля «Тойота Креста» 31-летняя женщина с травмами госпитализирована в ГБУЗ «Курганинская ЦРБ».

Обстоятельства, послужившие причиной аварии уточняются.

ОГИБДД по Курганинскому району обращается ко всем водителям: при управлении транспортными средствами будьте внимательны, не нарушайте скоростной режим, не совершайте необдуманных маневров, особенно в темное время суток в сложных погодных и дорожных условиях. Даже опытный водитель может потерять управление из-за высокой скорости, не успеть отреагировать на непредвиденную дорожную ситуацию.  Превышая скорость, водитель рискует не только своей жизнью и здоровьем, но и жизнью других участников дорожного движения.

Обращаем внимание на необходимость изменения манеры вождения при неблагоприятных погодных условиях: увеличение дистанции, выбор скорости, позволяющей полностью контролировать управление транспортным средством, наличие зимней резины. 

 

 

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД по Курганинскому району

ст. лейтенант полиции Евгения Герингер

 





Дата изменения: 23.11.2020 09:28:10

Возврат к списку