Вернуться к обычному виду

Акция «Останови беду!» прошла в Курганинске

28.10.2020

В рамках проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» сотрудники ОГИБДД по Курганинскому району совместно с активистами молодежного центра «Радуга» провели акцию «Останови беду!», направленную на противодействие незаконному обороту наркотиков и профилактику их потребления, а также профилактику аварийности с участием нетрезвых водителей.

В ходе мероприятия автоинспекторы разъясняли водителям административную и уголовную ответственность за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также за употребление и перевозку наркотиков.

Ребята призывали всех участников акции сообщать в правоохранительные органы о фактах реализации и распространения наркотических средств, а также управлении транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения.

Всем участникам мероприятия вручались буклеты «Наркотики. Мифы и факты» и листовки «Останови беду!».

Уважаемые водители! Задумайтесь, стоит ли садиться за руль в состоянии опьянения? Ведь расплатой за такой проступок может стать не только разбитый автомобиль и значительный штраф, но и человеческая жизнь.

 

 

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Курганинскому району

подполковник полиции А. С. Дупленко

 





Дата изменения: 28.10.2020 08:03:14

Возврат к списку