Вернуться к обычному виду

Администрация муниципального образования Курганинский район информирует о проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории, ограниченной улицами Мира, Парковой и Пушкина в поселке Степном

18.06.2020

Администрация муниципального образования Курганинский район информирует о проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории, ограниченной улицами Мира, Парковой и Пушкина в поселке Степном Курганинского района Краснодарского края. В целях формирования земельных участков для жилищного строительства, установления границ земельных участков под многоквартирными жилыми домами с соответствующей инфраструктурой.

Собрание участников публичных слушаний состоится 3 июля 2020 года
в 15.30 часов, в здании администрации муниципального образования Курганинский район, по адресу: город Курганинск, улица Ленина, 27, кабинет 101 (зал заседаний).

Открытие экспозиции с информационным материалом будет проводиться:

  • 15 июня 2020 года в 9 часов по адресу: город Курганинск, улица Калинина, 57, 2 этаж, управление архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Курганинский район, срок проведения экспозиции с 15 июня до 2 июля 2020 года с 9 до 16 часов;

  • 15 июня 2020 года в 9 часов по адресу: поселок Степной,
    улица Мира, 35, здание администрации Безводного сельского поселения, срок проведения экспозиции с 15 июня до 2 июля 2020 года с 9 до 16 часов.

Внести предложения и замечания по обсуждаемому вопросу можно
с 15 июня до 2 июля 2020года:

  • устно и в письменном виде на имя председателя комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования Курганинский район в управлении архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Курганинский район в рабочие дни с 9 до 16 часов по адресу: город Курганинск, улица Калинина, 57, 2 этаж.

Ознакомиться с материалами по обсуждаемым вопросам, внести предложения и замечания можно в управлении архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Курганинский район: город Курганинск, улица Калинина, 57, 2 этаж, тел. 2-50-07 или путем подачи заявления в письменной форме на имя председателя комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования Курганинский район.

Предложения и замечания должны быть логично изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества, адреса места регистрации, даты подготовки предложений и своей контактной информации. Неразборчиво написанные, неподписанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к рассматриваемым проектам, комиссией не рассматриваются.





Дата изменения: 18.06.2020 13:28:00

Возврат к списку