Вернуться к обычному виду

В ДТП пострадал мотоциклист

05.06.2020

4 июня 2020 г., около 12 часов 30 минут в г. Курганинске по ул. Матросова, напротив домовладения № 200, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил травмы.

По предварительным данным, 67-летний мужчина, управляя мотоциклом «Райсер», при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю «Ниссан Жук», движущемуся по дороге осуществляя маневр поворота направо на стоянку, допустил с ним столкновение.

В результате происшествия мотоциклист, с травмами госпитализирован в ГБУЗ «Курганинская ЦРБ».

Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

Напоминаем, что в соответствии с п. 8.3 ПДД РФ «При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги - пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает».

ОГИБДД по Курганинскому району обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Помните, что от ваших действий на дороге, зачастую зависит не только ваша жизнь и здоровье, но других участников дорожного движения!

 

 

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД по Курганинскому району

ст. лейтенант полиции Евгения Герингер

 

  

 





Дата изменения: 05.06.2020 08:20:35

Возврат к списку