Вернуться к обычному виду

Администрация муниципального образования Курганинский район информирует

Администрация муниципального образования Курганинский район информирует 26.05.2020

о рассмотрении ходатайства о возможном установлении публичного сервитута, в соответствии со ст. 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации, площадью 411 кв.м, 502 кв.м, 515 кв.м (согласно схеме расположения публичного сервитута) на территории Родниковского и Константиновского сельских поселений Курганинского района, с целью размещения линейного объекта – строительства системы капельного орошения.

Заинтересованные лица, а также правообладатели земельных участков, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемыми к нему описаниями местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявление об учете прав на земельный участок (с указанием почтового и (или) адреса электронной почты) в течение 30 дней со дня размещения настоящего сообщения в газете «Курганинские известия» и на официальном сайте Администрации муниципального образования Курганинский район admkurganinsk.ru в разделе «Информационные сообщения».

Прием заявлений осуществляется по адресу: 352430, Краснодарский край, Курганинский район, г. Курганинск, ул. Ленина № 27, каб.104 (администрация муниципального образования Курганинский район). Заявление может быть подано путем личного обращения (через представителя) или направлено почтовым отправлением по указанному адресу. Прием граждан для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемыми к нему описаниями местоположения границ публичного сервитута осуществляется по рабочим дням с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 ч. 

Дата окончания приема заявлений 27 июня 2020 года.





Дата изменения: 26.05.2020 13:17:16

Возврат к списку