Вернуться к обычному виду

Министерство финансов Краснодарского края проводит конкурс проектов по представлению бюджета для граждан на территории Краснодарского края (далее – Конкурс) в целях отбора заявок для участия во втором туре федерального конкурса проектов по предоставлению

02.04.2020

Информационное сообщение



О проведении конкурса

Министерство финансов Краснодарского края проводит конкурс проектов по представлению бюджета для граждан на территории Краснодарского края (далее – Конкурс) в целях отбора заявок для участия во втором туре федерального конкурса проектов по предоставлению бюджета для граждан.

Проект приказа министерства финансов Краснодарского края «О прове­дении конкурса проектов по представлению бюджета для граждан на террито­рии Краснодарского края в 2020 году», определяющий порядок проведения конкурса, размещён на сайте министерства финансов Краснодарского края (www.minfinkubani.ru) в разделе «Антимонопольный комплаенс» блока «Мини­стерство финансов».

К участию в Конкурсе приглашаются физические и юридические лица.

Предметом Конкурса является разработка проекта по представлению информации о бюджете в понятной и доступной форме по номинациям:


для физических лиц:

  1. «Бюджетный квест»;

  2. «Лучший видеоролик о бюджете»;

  3. «Бюджет и национальные проекты»;

  4. «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граж­дан»;

  5. «Бюджет и комфортная городская среда».

для юридических лиц:


  1. «Лучший проект регионального бюджета для граждан»;

  2. «Лучший проект местного бюджета для граждан»;

  3. «Лучший проект отраслевого бюджета для граждан»;

  4. «Лучшее event-мероприятие по проекту «Бюджет для граждан»;

  5. «Бюджет и национальные проекты»;

  6. «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан»;

  7. «Бюджет и комфортная городская среда».

Прием заявок на участие в Конкурсе – до 12 мая 2020 года.

Для участия в Конкурсе необходимо направить конкурсный проект на адрес электронной почты o.rudakova@minfin.krasnodar.ru и (или) на почтовый адрес министерства финансов Краснодарского края 350014, г. Краснодар, ул. Красная, д. 35.

Заявки победителей Конкурса будут направлены в ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» для участия во втором туре федерального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан.





Дата изменения: 02.04.2020 15:14:01

Возврат к списку