Вернуться к обычному виду

Газовики Краснодарского края рекомендуют минимизировать визиты в абонентские службы и использовать дистанционные сервисы в целях профилактики коронавирусной инфекции

19.03.2020

ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» и АО «Газпром газораспределение Краснодар» информируют потребителей о том, что большую часть вопросов, связанных с газификацией, техническим обслуживанием и ремонтом газового оборудования, расчетами за поставку газа, можно решить удаленно, без посещения офисов. В связи с этим газовые компании рекомендуют своим клиентам максимально использовать дистанционный метод взаимодействия со специалистами компаний, чтобы не допустить распространения заболевания, вызываемого новым коронавирусом.

Вся контактная информация с указанием телефонов и адресов электронной почты опубликована в специальных разделах на сайтах организаций (активные ссылки http://www.gazpromgk.ru/ekc/ekc-site/ и https://xn--80aahf2akkincfh.xn--p1ai/kontakty/uchastki-po-rabote-s-potrebitelyami-gaza/?PAGE=LIST).

В частности, заявки на газификацию, на ремонт и техническое обслуживание газового оборудования, установку или замену газовых счетчиков, на оказание других услуг можно подать через «Личный кабинет» абонента (ссылка http://lk.gazpromgk.ru/). Здесь же можно произвести оплату услуг или проверить взаиморасчеты.

Эти вопросы можно также решить, направив электронное письмо на адрес: kkg@gazpromgk.ru либо по адресам электронной почты филиалов, указанных на сайте http://www.gazpromgk.ru в разделе «Единый клиентский центр» - «Адреса и телефоны клиентских центров АО «Газпром газораспределение Краснодар»» (ссылка http://www.gazpromgk.ru/ekc/ekc-site/).

Кроме того, в Едином клиентском центре АО «Газпром газораспределение Краснодар» работает многоканальный номер: 8 (861) 279-33-75. Специалисты центра готовы оказать любую консультацию, а также организовать решение вопросов, связанных с газификацией, ремонтом, заменой и техническим обслуживанием газового оборудования. Аварийные заявки принимаются в АО «Газпром газораспределение Краснодар» по телефонам: 04, 104 (по мобильной связи).

Произвести оплату, просмотреть начисления, передать показания за потребленный газ можно через сервис «Личный кабинет» ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» (ссылка https://мойгаз.смородина.онлайн/login). По возникающим вопросам можно обратиться на номер горячей линии: 8 (958) 609-70-77.

Также всю необходимую информацию можно узнать по телефонам территориальных участков и абонентских пунктов, указанных на сайте газоснабжающей компании (ссылка https://xn--80aahf2akkincfh.xn--p1ai/kontakty/uchastki-po-rabote-s-potrebitelyami-gaza/?PAGE=LIST) или в квитанциях на оплату газа.

 Руководство компаний ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» и АО «Газпром газораспределение Краснодар» рекомендует всем абонентам в период распространения коронавирусной инфекции воспользоваться возможностью дистанционного обращения в офисы для решения возникающих вопросов.

«В случае возникновения необходимости личного посещения наших участков и абонентских пунктов жители края по-прежнему смогут сделать это в рабочее время в привычном режиме. Все наши сотрудники прошли инструктаж о выполнении санитарных норм и правил, направленных на профилактику коронавирусной инфекции», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» и АО «Газпром газораспределение Краснодар» Алексей Руднев.





Дата изменения: 19.03.2020 09:33:05

Возврат к списку