Вернуться к обычному виду

Уважаемые потребители коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами!

04.03.2020 Напоминаем, что с 1 января 2020 года услуга по вывозу ТКО относится к коммунальным услугам (ст. 154 Жилищного кодекса РФ) и подлежит оплате.
Во избежание задолженностей перед региональным оператором,  ООО «ЭкоЦентр» просит не забывать о необходимости своевременного внесения оплаты за вывоз ТКО.

Обращаем внимание, что в случае изменения, либо некорректного указания количества проживающих в квитанции, жителям необходимо обратиться в абонентские отделы компании (либо в администрацию сельского поселения) для предоставления данных о фактическом  количестве проживающих.

При себе необходимо иметь: документ, удостоверяющий личность, и правоустанавливающие документы на жилое помещение, домовую книгу при её наличии или справку о составе семьи, либо другие документы, подтверждающие количество проживающих людей.

По всем вопросам следует обращаться на телефон горячей линии        8-800-707-05-08, который работает ежедневно. Специалисты готовы проконсультировать граждан по любым вопросам реформы.
Мы призываем жителей Краснодарского края - будьте грамотными потребителями и оплачивайте коммунальные услуги вовремя!

Благодарим за понимание!




Дата изменения: 04.03.2020 16:35:41

Возврат к списку