Вернуться к обычному виду

В ДТП один человек погиб и трое получили травмы

17.02.2020

14 февраля 2020 года около 14 час. 50 мин. на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 85 км +317 м (район поворота на х. Южный) произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб и трое получи травмы различной степени тяжести.

По предварительным данным 23-летний парень, управляя автомобилем «ВАЗ-2107», двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Ford Gelaxy», движущемуся по главной дороге со стороны ст. Петропавловской в сторону ст. Михайловской, допустил с ним столкновение.

В результате происшествия водитель автомобиля «ВАЗ-2107» и двое его пассажиров с травмами госпитализированы в МБУЗ «Лабинская ЦРБ», 28-летний мужчина пассажир автомобиля «ВАЗ-2107» от полученных травм скончался на месте аварии.

Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

Напоминаем, что в соответствии с п. 13.9 ПДД РФ «На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения».

ОГИБДД по Курганинскому району обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Помните, что от ваших действий на дороге, зачастую зависит не только ваша жизнь, но и жизнь и здоровье других участников дорожного движения!

 

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД по Курганинскому району

ст. лейтенант полиции Евгения Герингер





Дата изменения: 17.02.2020 10:01:28

Возврат к списку