Вернуться к обычному виду

Об участии в Программе «Лучшее – детям»

27.01.2020

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (далее – департамент) информирует, что Общественная палата Российской Федерации совместно с общественными организациями продолжили работу по реализации Программы «Лучшее – детям» (далее – Программа), направленной на повышение качества жизни подрастающего поколения России.

С января по ноябрь 2020 г. будет проходить конкурсная экспертиза продукции и услуг, выдвинутых на соискание Знака качества «Лучшее – детям».

По результатам экспертизы лауреатам будет присвоен Знак качества «Лучшее – детям». Награждение пройдет в Общественной палате Российской Федерации.

В 2019 г. по итогам проведенной экспертизы 88 видам продукции и услуг для детей и подростков был присвоен Знак качества «Лучшее – детям». В числе награжденных: ООО «Комбинат школьного питания «Русь»», г. Краснодар и ГБУЗ «Детский санаторий «Голубая волна»», г. Анапа.

Информируем организации и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги для детей и подростков (общественное питание), для выдвижения на конкурс.

Контактные данные потенциальных участников конкурса (наименование организации или индивидуального предпринимателя, Ф.И.О. должность, номер телефона, адрес электронной почты просим направлять в адрес отдела экономического развития и потребительской сферы администрации муниципального образования Курганинский район до 3 февраля 2020 г. по электронной почте: kurgtorg_otdel@mail.ru.

Условия участия, форма заявления и перечень прилагаемых документов размещены на сайте программы «Лучшее – детям» - www.rosdet.ru.





Дата изменения: 27.01.2020 16:36:25

Возврат к списку