В Курганинском районе пройдут командно-штабные учения

Уважаемые жители Курганинского района!

25 мая 2022 года, в рамках отработки вопросов ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций регионального и межмуниципального характера на территории Краснодарского края, в Курганинском районе запланировано проведение краевого командно-штабного учения с органами управления и силами территориальной подсистемы Краснодарского края единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по теме: «Действия органов управления, сил и средств территориальной подсистемы РСЧС и муниципальных звеньев при возникновении чрезвычайных ситуаций регионального и межмуниципального характера на территории Краснодарского края».

В командно-штабных учениях примут участие представители всех муниципалитетов Краснодарского края.

Дата изменения: 23.05.2022 14:17:24