Вернуться к обычному виду

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации

20.08.2020 🇷🇺 Онлайн конкурс детских рисунков «Мой флаг – моя Россия»

🇷🇺 Размещение флагов на образовательных и дошкольных учреждениях
🇷🇺 Онлайн-флешмоб, в рамках которого участники рассказывают об историях из жизни, собственных победах и достижениях, событиях, в которых они принимали участие, связанных с водружением, демонстрацией, торжественным выносом или поднятием государственного флага РФ
🇷🇺 Фоточеллендж «Цвета моей Родины».
Участники флешмоба публикуют коллаж, который сделан из фотографий участников, сделанный в своём населённом пункте на фоне объектов, достопримечательностей белого, красного, или синего цветов. Фотоколлаж должен быть сделан в цветах флага России. Обязательно на фоне коллажа должен быть сам участник. 
Официальные хештеги #ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена.

🇷🇺 Участники челленджа выкладывают в социальные сети фотографии созданных своими руками десертов в цветах триколор. 
Хештеги #СладкаяИстория, #БольшаяПеремена

🇷🇺 Развлекательно-познавательная викторина «День государственного флага»
Викторина будет проходить в онлайн формате в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «Вконтакте». 
Для участия необходимо перейти по ссылке, которая будет прикреплена к основному посту и ответить, в режиме текущего времени, на вопрос. Ссылка с викториной будет размещена 20 августа 2020 года.

🇷🇺 Онлайн флешмоб «Тематическая аватарка»
Участники флешмоба будут размещать на личной странице «Вконтакте» аватарку, используя специальную рамку.

🇷🇺 Флешмоб «Вперед, Россия!» 
Для участия необходимо исполнить самостоятельно или в группе танец под песню О. Газманова «Вперед, Россия!» и выложить видео исполнения танца в комментариях к основному посту о старте флешмоба в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети  Вконтакте» и передать эстафету своим друзьям, указав официальные хэштеги #ЦветаМоейРодины #БольшаяПеремена




Дата изменения: 20.08.2020 15:54:56

Возврат к списку