Вернуться к обычному виду

Мобильное приложение «МЧС России»


22.12.2020

С целью повышения уровня культуры безопасности специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России разработано мобильное приложение «МЧС России» (далее - приложение). Приложение работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android и доступно для бесплатного скачивания по ссылкам:

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=io.citizens.security

Арр Store - https://apps.apple.com/app/id1530044766

Сервис разработан, как личный помощник пользователя и поможет мгновенно найти информацию о действиях при чрезвычайной ситуации. В приложении пользователю доступен вызов службы спасения и определения геолокации, которой он может поделиться в случае необходимости. В любой момент пользователь сможет оперативно перейти на страницу официального интернет-портала МЧС России.

В настоящее время в приложении разработано шесть рубрик: «Что делать», «МЧС рекомендует», «Первая помощь», «Карта рисков», «Проверь свою готовность», «Проверь свои знания». В перспективе в приложении будут реализованы новостная лента и онлайн-информирование о неблагоприятных погодных явлениях, в том числе штормовых предупреждениях. Кроме того, добавится функционал по регистрации туристических групп.

На основании вышеизложенного прошу организовать работу по установке бесплатного мобильного приложения «МЧС России» на мобильные устройства.


Дата изменения: 22.12.2020 10:56:10
Количество показов: 597

Возврат к списку