Вернуться к обычному виду

Общественный транспорт

РАСПИСАНИЯ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ ПО ПРИГОРОДНЫМ МАШРУТАМ


РАСПИСАНИЕ

ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА ПО МАРШРУТУ

№101 «Курганинск – Воздвиженская»

период действия: всесезонное


графика

Начало и

окончание

работы

Время отправления от конечных пунктов

Перерыв


Курганинск

Воздвиженская

время прибытия

время отправления

время прибытия

время отправления

№ 1

ПАЗ

с 5.35

до

14.30


5.35

6.35

6.40

8.00




8.21-12.21


12.26

13.26

13.30


14.30







РАСПИСАНИЕ

ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА ПО МАРШРУТУ

№117 «Курганинск – Красное знамя»

период действия: всесезонное


графика

Начало и

окончание

работы

Время отправления от конечных пунктов

Перерыв

Курганинск

Красное знамя

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления


№1

ГАЗ


с 6.55

до 13.30



6.50

6.55


7.25




7.25-12.25


12.30

12.50

12.55


13.30







РАСПИСАНИЕ

ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА ПО МАРШРУТУ

№107 «Курганинск – Темиргоевская»

период действия: всесезонное

№ графика

Время отправления от конечных пунктов

1 рейс


2 рейс


3 рейс


4 рейс

Курганинск

Южный

Курганинск

Перерыв

с 7.00

до 8.40

Курганинск

Темиргоевская АС

Курганинск

Перерыв

с 10.20

до 11.30

Курганинск

Лучезарный

Курганинск

Перерыв с 13.10

до 14.30

Курганинск

Темиргоевская (белая будка)

№1

ПАЗ


6.10

6.35

8.40

9.30

11.30

12.20

14.30

15.25


5 рейс



Перерыв

с 16.20

до 17.20

Курганинск

Темиргоевская АС

Сход в 19.05


17.20

18.15

№1 ПАЗ Выход

ные

и праздничные

Время отправления от конечных пунктов

1 рейс


2 рейс


3 рейс


4 рейс

Курганинск

Южный

Курганинск

Перерыв

с 7.00

до 8.40

Курганинск

Темиргоевская АС

Курганинск

Перерыв

с 10.20

до 11.30

Курганинск

Лучезарный

Курганинск

Перерыв

с 13.10

до 14.30

Курганинск

Темиргоевская (белая будка)

6.10

6.35

8.40

9.30

11.30

12.20

14.30

15.20


5 рейс


Перерыв

с 16.20

до 17.20

Курганинск

Темиргоевская (белая будка)

Сход в 18.00


17.20

18.00

№2 ГАЗ

Время отправления от конечных пунктов

1 рейс

2 рейс


3рейс


Курганинск

Темиргоевская

Курганинск

Перерыв

с 7.40

до 8.10

Темиргоевская

Перерыв

с 8.50

до 10.15

Курганинск

Темиргоевская

Перерыв

с 11.40

до 12.50


6.00

7.00

8.10

10.15

11.00

4 рейс







Курганинск

Темиргоевская

Сход в 14.15


12.50

13.35




РАСПИСАНИЕ

ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА ПО МАРШРУТУ

№110 «Курганинск – Первомайский»

период действия: всесезонное

графика

Время отправления от конечных пунктов


1 рейс

2 рейс

Перерыв

с 10.05

до 12.30

3 рейс

4 рейс

Перерыв

с 15.05

до 15.35


Курганинск

Северный

Курганинск

Первомайский

Курганинск

Красное Знамя

Курганинск

Темиргоевская


№ 1

ГАЗ


7.10

8.05

9.05

12.30

13.00

13.30

14.20


5 рейс




Курганинск

Первомайский

Сход в 17.50



15.35

16.50























графика

Время отправления от конечных пунктов

1 рейс

2 рейс


3 рейс

Курганинск

Первомайский

Северный

Петропав

ловская

Петропа

вловская

центр

Курганинск

Лучезарный

Курганинск

Перерыв

с 9.00

до 11.52


Курганинск

Петропав

ловская

(гаражи)

Северный

Первомайский

Северный

№ 2

ПАЗ


5.20

6.10

6.20

6.50

7.00

7.40

8.30

11.52

12.25

12.45

13.00

13.10


4 рейс



Перерыв

с 14.00

до 17.15

Курганинск

Лучезарный

Сход в 18.20


17.15

17.50

№2

ПАЗ

Выходные

и

праздничные

1 рейс

2 рейс


3 рейс

Курганинск

Первомайский

Северный

Петропав

ловская

Петропав

ловская

центр

Курганинск

Лучезарный

Курганинск

Перерыв

с 9.00

до 11.52

Курганинск

Петропав

ловская

(гаражи)

Северный

Первомайский

Северный

5.20

6.10

6.20

6.50

7.00

7.40

8.30

11.52

12.25

12.45

13.00

13.10

Сход в 14.00


РАСПИСАНИЕ

ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА ПО МАРШРУТУ

№112 «Курганинск – Лучезарный»

период действия: всесезонное


№ графика

Время отправления от конечных пунктов

1 рейс

2 рейс

3 рейс

Курганинск

Перерыв с 10.05

до

4 рейс

Курганинск

Красное Знамя

Курганинск

Петропав-ловская

Курганинск

Лучезар-ный

Курганинск

Темирго-евская

№1

ГАЗ



6.55

7.40

8.15

8.55

9.40

11.05

11.55

5 рейс

6 рейс


7 рейс


Курганинск

Лучезарный

Курганинск

Лучезарный

Перерыв

с 14.55

до 16.10

Курганинск

Лучезар-ный

Сход

17.10

12.45

13.20

13.50

14.30

16.10

16.45


Время отправления от конечных пунктов

№1

ГАЗ

Выходные

и

праздничные

дни

1 рейс

2 рейс

3 рейс


4 рейс

Курганинск

Красное Знамя

Курганинск

Петропав-ловская

Курганинск

Лучезар-ный

Перерыв

с 10.05

до 11.05

Курганинск

Темирго-евская


6.55

7.40

8.15

8.55

9.40

11.05

11.55

5 рейс

6 рейс

Перерыв

с 14.55

до 16.10

7 рейс

8 рейс

Курганинск

Лучезар-ный

Курганинск

Лучезарный

Курганинск

Лучезар-ный

Курганинск

Лучезарный

12.45

13.20

13.50

14.30

16.10

16.45

17.15

17.45

Сход в 18.10











РАСПИСАНИЕ

ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА ПО МАРШРУТУ

№121 «Курганинск – Октябрьский – Восточный»

период действия: всесезонное


графика

Время отправления от конечных пунктов

1 рейс

Перерыв

с 8.00

до 8.30

2 рейс

3 рейс

Перерыв

с 11.20

до 11.40

4 рейс

Курга

нинск

Мира

Восточный

Октябрь

ский

Курга

нинск

Октябрь

ский

Курга

нинск

Мира

Октябрь

ский

Курга

нинск

Восточный

Октябрь

ский

№ 1 ГАЗ

6.20

6.50

7.05

7.20

8.30

9.10

10.00

10.30

10.50

11.40

12.15

12.25

5 рейс

Перерыв

с 14.20

до 15.20

6 рейс

Перерыв

с 16.20

до 17.00

7 рейс


Курга

нинск

Октябрь

ский

Курга

нинск

Октябрь

ский

Курга

нинск

Октяб

рьский

Сход в 18.00


13.20

13.50

15.20

15.50

17.00

17.30



№2 ГАЗ

Время отправления от конечных пунктов

1 рейс

2 рейс

Перерыв

с 9.00

до 9.20

3 рейс

Перерыв

с 10.30

до 11.00

4 рейс

5 рейс

Перерыв

с 13.30

до 14.25

Курга

нинск

Октябрь

ский

Курга

нинск

Октябрь

ский

Курга

нинск

Октябрь

ский

Курга

нинск

Октяб

рьский

Курга

нинск

Мира

Октяб

рьский


7.00

7.50

8.30

9.20

10.00

11.00

11.35

12.25

12.40

13.00

6 рейс

7 рейс



Курга

нинск

Октябрь

ский

Курга

нинск

Мира-Коммсомольский

Октябрь

ский

Сход в 18.50


14.25

15.00

17.40

18.00

18.20


Примечание: 1 график - в выходные и праздничные дни рейс на 17.00 отменен.- Заезд в п. Северный по средам 1-й рейс 6:45; 2- й рейс из Курганинска 12:20;

из Северного 13:10.








РАСПИСАНИЕ

ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА ПО МАРШРУТУ

№122 «Курганинск – Михайловская»

период действия: всесезонное


графика

Время отправления от конечных пунктов

1 рейс

2 рейс

3 рейс

Курганинск

Перерыв с 8.25

4 рейс

5 рейс

6 рейс

7 рейс

Перерыв

с 12.00

до 12.50

Курга-

нинск

х. Красный рыбхоз

Михай-

ловская

Курга-

нинск

Михай-

ловская

Курга-

нинск

Михай-

ловская

Курга-

нинск

Михай-

ловская

Курга-

нинск

Михай-

ловская

Курга-

нинск

Михай-

ловская

Курга-

нинск

Михай-

ловская

№1

ГАЗ

6.00

6.30

6.40

7.00

7.20

7.45

8.05

9.00

9.25

9.45

10.10

10.35

11.00

11.20

11.40

8 рейс

9 рейс

Перерыв

с 14.55

до 15.35

10 рейс

11 рейс

12 рейс

Курганинск

Михайловская

Курга-

нинск

Михай-

ловская

Курга-

нинск

Михай-

ловская

Курга-

нинск

Михай-

ловская

Курга-

нинск

х. Красный

рыбхоз

Михай-

ловская

Сход 18.05

12.50

13.15

14.15

14.35

15.35

16.00

16.35

16.50

17.30

17.40

17.45


Время отправления от конечных пунктов

№2

ГАЗ

1 рейс

2 рейс

3 рейс

4 рейс

5 рейс

6 рейс

7 рейс

Перерыв

с 11.30

до 12.00

8 рейс

Курганинск

Михайловская

Курганинск

Михай-

ловская

Курга

нинск

Михай-

ловская

Курга-

нинск

Михай-

ловская

Курга-

нинск

Михай-

ловская

Курга-

нинск

Михай-

ловская

Курга-

нинск

Михай-

ловская

Курга-

нинск

Михай-

ловская

6.00

6.20

6.40

7.00

7.25

7.45

8.20

8.45

9.20

9.45

10.15

10.35

10.50

11.15

12.00

12.20


9 рейс

Перерыв

с 14.30

до 15.00

10 рейс

11 рейс

12 рейс

Перерыв

с 17.40

до 18.10

13 рейс

Сход 18.50

Перерыв

с 12.40

до 13.35

Курганинск

х. Красный рыбхоз

Михай-

ловская

Курга-

нинск

Михай-

ловская

Курга-

нинск

Михай-

ловская

Курга-

нинск

Михай-

ловская

Курга-

нинск

Михай-

ловская

13.35

14.00

14.10

15.00

15.25

16.00

16.20

17.00

17.20

18.10

18.30










РАСПИСАНИЕ

ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА ПО МАРШРУТУ

№123 «Курганинск – Красное поле - Свобода»

период действия: всесезонное



графика


Время отправления от конечных пунктов

1 рейс

2 рейс

3 рейс

4 рейс

Курганинск

Свобода

Красное поле

Курганинск

Свобода

Курганинск

Красное поле

Перерыв

с 9.20 до 11.00

Курганинск

Красное поле

Свобода

Перерыв с 12.00 до 13.00

№1

ПАЗ


6.00

6.30

6.50

7.40

8.10

8.40

9.00

11.00

11.20

11.40

5 рейс


6 рейс


7 рейс


Курганинск

Красное поле

Свобода

Перерыв с 14.00 до 14.40

Курганинск

Красное поле

Свобода

Курганинск

Перерыв с 15.40 до 17.40

Курганинск

Красное поле

Свобода

Сход в 18.40

13.00

13.20

13.40

14.40

15.00

15.20

17.40

18.00

18.20


Время отправления от конечных пунктов

№1

ПАЗ

Выходные

и праздничные

дни

1 рейс

2 рейс

3 рейс


4 рейс

Курганинск

Свобода

Красное поле

Курганинск

Свобода

Курганинск

Красное поле

Перерыв

с 9.20

до 11.00

Курганинск

Красное поле

Свобода

Перерыв

с 12.00

до 13.00

6.00

6.30

6.50

7.40

8.10

8.40

9.00

11.00

11.20

11.40

5 рейс

6 рейс


7 рейс

Курганинск

Красное поле

Свобода

Перерыв

с 14.00

до 14.40

Курганинск

Красное поле

Перерыв

с 15.20

до 17.40

Курганинск

Красное поле

Свобода

Сход

в 18.40

13.00

13.20

13.40

14.40

15.00

17.40

18.00

18.20







РАСПИСАНИЕ

ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА ПО МАРШРУТУ

№124 «Курганинск – Родниковская»

период действия: всесезонный


графика

Время отправления от конечных пунктов

1 рейс

2 рейс

3 рейс

4 рейс

5 рейс

6 рейс

Курга

нинск

Октябрь

ский

Курга

нинск

Родни

ковская

Курга

нинск

(больница)

Родни

ковская

Курга

нинск

(больница)

Родни

ковская

Курга

нинск

Родни

ковская

Курга

нинск

Родни

ковская

№1



6.40

7.25

8.10

8.35

9.05

9.40

10.05

10.35

11.15

12.00

12.50


7 рейс

8 рейс


9 рейс

10 рейс

Перерыв с 13.10 до 13.40

Курга

нинск

Курга

нинск

(больница)

Родни

ковская

Курга

нинск

Курга

нинск

(больница)

Родни

ковская

Перерыв с 15.40 до 16.40

Курганинск

(больница)

Родниковская

Сход 18.30

13.40

13.50

14.10


14.50

15.15

16.40

18.00


Время отправления от конечных пунктов

№ 1

Выходные

и праздничные

1 рейс

2 рейс

3 рейс

4 рейс

5 рейс


Курга

нинск

Родни

ковская

(газовая колонка)

Курга

нинск

Родни

ковская

Кург

анинск

(больница)

Родни

ковская

Курга

нинск

(больница)

Родни

ковская

Курга

нинск

Родни

ковская

Сход в 11.45


6.30

7.25

8.10

8.35

9.05

9.40

10.05

10.35

11.15









РАСПИСАНИЕ

ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА ПО МАРШРУТУ

№125 «Курганинск – Степной»

период действия: всесезонное


графика

Время отправления от конечных пунктов

1 рейс

2 рейс


Курга

нинск

Андрее-Дмитриевский

Щебенозаводской

Степной

Кочергин

Светлая заря

Курга

нинск

Кочергин

Степной

Щебенозаводской

Андрее-Дмитриевский

Светлая заря

Перерыв с 9.00

до 9.30

№1

6.00

6.25

6.30

6.45

6.55

7.05

7.40

8.00

8.10

8.20

8.25

8.35

3 рейс


4 рейс

Курга

нинск

Светлая заря

Андрее-Дмитриевский

Щебенозаводской

Степной

Кочергин

Светлая заря

Перерыв с 11.20 до 12.00

Курга

нинск

Светлая заря

Кочергин

Степной

Щебенозаводской

9.30

10.00

10.10

10.15

10.30

10.40

10.50

12.00

12.25

12.40

12.50

13.00



5 рейс


6 рейс

Андрее-Дмитриевский

Светлая заря

Перерыв с 14.00 до 14.30

Курга

нинск

Светлая заря

Андрее-Дмитриевский

Щебенозаводской

Степной

Кочергин

Светлая заря

Перерыв с 16.30 до 17.30

Курга

нинск

Светлая заря

13.10

13.20

14.30

14.55

15.10

15.15

15.30

15.40

15.50

17.30

17.55

6 рейс



Андрее-Дмитриевский

Щебенозаводской

Степной

Кочергин

Сход в 19.05


18.10

18.15

18.25

18.40








РАСПИСАНИЕ

ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА ПО МАРШРУТУ

№126 «Курганинск – Высокий»

период действия: всесезонное


№ графика


Время отправления от конечных пунктов

1 рейс


2 рейс

3 рейс

Курганинск

Высокий

Курганинск

Перестой

с 7.10 до 7.20

Курганинск

Высокий

Курганинск

Высокий

Перерыв

с 13.45 до 16.30

№1

ГАЗ



6.20

7.20

8.20

12.00

13.00

4 рейс



Курганинск

Высокий

Сход в 18.05


16.30

17.20


Время отправления от конечных пунктов

№1

ГАЗ

Выходные

и праздничные дни

1 рейс


Курганинск

Высокий

Сход в 13.45


12.00

13.00









РАСПИСАНИЕ

ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА ПО МАРШРУТУ

№127 «Курганинск – Константиновская»

период действия: всесезонное


графика


Время отправления от конечных пунктов


1 рейс

2 рейс

3 рейс

4 рейс

Курганинск

Родни

ковская

Курганинск

Родни

ковская

Константи

новская

Родни

ковская

Курганинск

Родни

ковская

Константи

новская

Курганинск

Родни

ковская

Константи

новская

№2

ГАЗ



6.30

7.15

7.40

8.05

8.25

9.15

9.40

10.05

11.00

11.30

11.50


5 рейс


6 рейс

7 рейс


Перерыв с 12.35 до 13.20

Курга

нинск

Родни

ковская

Константи

новская

Перерыв с 14.50 до 15.20

Курганинск

Родни

ковская

Константи

новская

Курганинск

Константи

новская

Курганинск,

сход 18.45

13.20

13.47

14.05

15.20

15.50

16.10

17.10

18.00


Время отправления от конечных пунктов


№2

ГАЗ

выходные

и

праздничные

1 рейс

2 рейс

3 рейс


Курганинск

Родни

ковская

Константи

новская

Родни

ковская

Курганинск

Родни

ковская

Константи

новская

Курганинск

Родни

ковская

Константи

новская

Курганинск

Перерыв с 12.35 до 13.20

7.15

7.40

8.05

8.25

9.15

9.40

10.05

11.00

11.30

11.50

4 рейс



Курганинск

Родни

ковская

Константи

новская

Курганинск,

Сход 14.50


13.20

13.47

14.05






ГОРОДСКИЕ МАРШРУТЫ


Маршрутное расписание 1/1

Маршрут № _1_ Выход № _1_ Пересмена с ____ до _____ Нарядное время: 11-24 I смена 4-18 II смена

Путь движения от гаража до начального пункта: ул.Станционная, ул.Д.Бедного, ул.Мира, ул. Матросова, ул.Ленина и обратно

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

Контроль. Пункты

ч. м.


ч. м.

ч. м.

ч.м.

ч.м.

П

ч.м.

чм.

ч.м.

ч.м.

ч.м.

П

ч.м.

чм.

ч. м.

ч. м. 2 см.

ч. м. 2 см.

ч. м. 2 см.

ч.м.

2 см.

ч.м.

2 см.

ч. м. летний

Вокзал

5:30

6:30

7:30

8:30

9:30

10:30

11:30

12:30

13:30

14:30

15:30

16:30

17:30

18:30

19:10

19:50

20:30

21:10

21:50

Центр

5:43

6:43

7:43

8:43

9:43

10:43

11:43

12:43

13:43

14:43

15:43

16:43

17:43

18:39

19:19

19:59

20:39

21:19

21:59

Луб.городок

5:56

6:56

7:56

8:56

9:56

10:56

11:56

12:56

13:56

14:56

16:56

16:56

17:56

18:48

19:28

20:08

20:48

21:28

22:08

Луб.городок

6:00

7:00

8:00

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

18:50

19:30

20:10

20:50

21:30

22:10

Центр

6:13

7:13

8:13

9:13

10:13

11:13

12:13

13:13

14:13

15:13

16:13

17:13

18:13

18:59

19:39

20:19

20:59

21:39

22:19

Вокзал

6:26

7:26

8:26

9:26

10:26

11:26

12:26

13:26

14:26

15:26

16:26

17:26

18:26

19:08

19:48

20:28

21:08

21:48

22:28

Маршрутное расписание 1/2

Маршрут № _1_ Выход № _2_ Пересмена с ____ до _____ Нарядное время: 7-24 I смена 7-03 II смена _

Путь движения от гаража до начального пункта: ул.Станционная, ул.Д.Бедного, ул.Мира, ул. Матросова, ул.Ленина(до Солнечной) и обратно

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

Контроль. Пункты

ч. м.


ч. м.

ч. м.

ч.м.

П.

ч.м.

чм.

ч.м.

ч.м.2 см.

ч.м.2 см.

ч.м.

2 см.

чм.2 см.

ч. м.

2 см.

ч. м.

2 см.

ч. м. 2 см.

ч. м. летний

Вокзал

6:45

7:45

8:45

9:45

10:45

11:45

12:45

13:45

14:45

15:45

16:45

17:45

18:50

19:30

20:10

20:50

Центр

6:58

7:58

8:58

9:58

10:58

11:58

12:58

13:58

14:58

15:58

16:58

17:58

18:59

19:39

20:19

20:59

Луб.городок

7:11

8:11

9:11

10:11

11:11

12:11

13:11

14:11

15:11

16:11

17:11

18:11

19:08

19:48

20:28

21:08

Луб.городок

7:15

8:15

9:15

10:15

11:15

12:15

13:15

14:15

15:15

16:15

17:15

18:15

19:10

19:50

20:30

21:10

Центр

7:28

8:28

9:28

10:28

11:28

12:28

13:28

14:28

15:28

16:28

17:28

18:28

19:19

19:59

20:39

21:19

Вокзал

7:41

8:41

9:41

10:41

11:41

12:41

13:41

14:41

15:41

16:41

17:41

18:41

19:28

20:08

20:48

21:28

Маршрутное расписание 1/3

Маршрут № _1_ Выход № _3_ Пересмена с ____ до _____ Нарядное время: 10-24 I смена - II смена _

Путь движения от гаража до начального пункта: ул.Станционная, ул.Д.Бедного, ул.Мира, ул. Матросова, ул.Ленина и обратно

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Контроль. Пункты

ч. м.


ч. м.

ч. м.

ч.м.

П.

ч.м.

чм.

ч.м.

П.

ч.м.

ч.м.

чм.

Вокзал

7:00

8:00

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

Центр

7:13

8:13

9:13

10:13

11:13

12:13

13:13

14:13

15:13

16:13

17:13

18:13

Луб.городок

7:26

8:26

9:26

10:26

11:26

12:26

13:26

14:26

15:26

16:26

17:26

18:26

Луб.городок

7:30

8:30

9:30

10:30

11:30

12:30

13:30

14:30

15:30

16:30

17:30

18:30

Центр

7:43

8:43

9:43

10:43

11:43

12:43

13:43

14:43

15:43

16:43

17:43

18:43

Вокзал

7:56

8:56

9:56

10:56

11:56

12:56

13:56

14:56

15:56

16:56

17:56

18:56

Маршрутное расписание 1/4

Маршрут № 1 Выход № _4_ Пересмена с ______ до ______ Нарядное время _10-24 1 смена__-__ 2 смена

Путь движения от гаража до начального пункта ул. Станционная, ул. Д. Бедного, ул. Мира, ул. Матросова - Ленина, ул. Пушкина- Ленина(до Солнечной) и обратно.

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Контроль. Пункты

ч. м.


ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

П

ч. м.

ч. м.

П

ч. м.

ч. м.

ч. м.

Вокзал

6:15

7:15

8:15

9:15

10:15

11:15

12:15

13:15

14:15

15:15

16:15

17:15

Центр

6:28

7:28

8:28

9:28

10:28

11:28

12:28

13:28

14:28

15:28

16:28

17:28

ул. Солнечная

6:41

7:41

8:41

9:41

10:41

11:41

12:41

13:41

14:41

15:41

16:41

17:41

Луб. городок

6:43

7:43

8:43

9:43

10:43

11:43

12:43

13:43

14:43

15:43

16:43

17:43

Луб. городок

6:45

7:45

8:45

9:45

10:45

11:45

12:45

13:45

14:45

15:45

16:45

17:45

Центр

6:58

7:58

8:58

9:58

10:58

11:58

12:58

13:58

14:58

15:58

16:58

17:58

Вокзал

7:11

8:11

9:11

10:11

11:11

12:11

13:11

14:11

15:11

16:11

17:11

18:11

Маршрутное расписание 1/4

(график выходного дня)

Маршрут № 1 Выход № ___4_ Пересмена с ______ до ______ Нарядное время 8-24 I смена II смена

Путь движения от гаража до начального пункта ул. Станционная, ул. Д. Бедного, ул. Мира, ул. Матросова - Ленина, ул. Пушкина- Ленина( до Солнечной) и обратно.

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Контроль. Пункты

ч. м.


ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

П

ч. м.

ч. м.

ч. м.

Вокзал

6:15

7:15

8:15

9:15

10:15

11:15

12:15

13:15

14:15

Центр

6:28

7:28

8:28

9:28

10:28

11:28

12:28

13:28

14:28

ул. Солнечная

6:41

7:41

8:41

9:41

10:41

11:41

12:41

13:41

14:41

Луб. городок

6:43

7:43

8:43

9:43

10:43

11:43

12:43

13:43

14:43

Луб. городок

6:45

7:45

8:45

9:45

10:45

11:45

12:45

13:45

14:45

Центр

6:58

7:58

8:58

9:58

10:58

11:58

12:58

13:58

14:58

Вокзал

7:11

8:11

9:11

10:11

11:11

12:11

13:11

14:11

15:11

Маршрутное расписание 1а

Маршрут № Выход № Пересмена с ________ до ___________ Нарядное время: 10-13 I смена 0-58 II смена

Путь движения от гаража до начального пункта ул. Станционная, ул. Д. Бедного, ул. Мира, ул. Матросова –Ленина – Пушкина- 12 декабря.

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

Контроль. Пункты

ч. м.


ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

П

ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

П

ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

Вокзал

6:28

7:08

7:48

8:28

9:08

9:58

10:38

11:18

11:58

12:36

13:37

14:17

14:57

15:37

16:22

17:20

Стоматология

6:40

7:20

8:00

8:40

9:20

10:10

10:50

11:30

12:10


13:49

14:29

15:09

15:49

16:34

17:32

ул. Набережная

6:46

7:26

8:06

8:46

9:26

10:16

10:56

11:36

12:16


13:55

14:35

15:15

15:55

16:40

17:38

ул. Набережная

6:48

7:28

8:08

8:48

9:28

10:18

10:58

11:38

12:18


13:57

14:37

15:17

15:57

16:42

17:40

Стоматология

6:54

7:34

8:14

8:54

9:34

10:24

11:04

11:44

12:24


14:03

14:43

15:23

16:03

16:48

17:46

Вокзал

7:06

7:46

8:26

9:06

9:56

10:36

11:16

11:56

12:36

13:36

14:15

14:55

15:35

16:15

17:00

17:58

Маршрутное расписание 2/1

Маршрут № __2_ Выход № __1__ Пересмена с ___________ до _____________ Нарядное время: 10-30 I смена 3-38 II смена

Путь движения от гаража до начального пункта, далее ул. Станционная- ул. Крупская- ул. Партизанская- ул. Милиционерская- ул. Таманская- ул. Серова- ул. Ленина- ул. Матросова- ул. Мира- ул. Д.Бедного- ул. Станционная

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

Контроль. Пункты

ч. м.


ч. м.

ч. м.

П.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч.м.

П.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м. 2 см.

ч. м. 2 см.

ч. м. 2 см.

ч. м. летн.

Вокзал

6:26

7:06

7:46

8:26

9:06

9:46

10:26

11:06

11:46

12:26

13:06

13:46

14:26

15:06

15:46

16:26

17:10

18:30

19:20

20:28

21:10

Крупс. магазин

6:38

7:18

7:58

8:38

9:18

9:58

10:38

11:18

11:58

12:38

13:18

13:58

14:38

15:18

15:58

16:28

17:22

18:42

19:32

20:40

21:22

Кинот-тр

6:50

7:30

8:10

8:50

9:30

10:10

10:50

11:30

12:10

12:50

13:30

14:10

14:50

15:30

16:10

16:50

17:34

18:54

19:44

20:52

21:34

Больница

6:58

7:38

8:18

8:58

9:38

10:18

10:58

11:38

12:18

12:58

13:38

14:18

14:58

15:38

16:18

16:58

17:42

19:02

19:52

21:00

21:42

Вокзал

7:04

7:44

8:24

9:04

9:44

10:24

10:04

11:44

12:24

13:04

13:44

14:24

15:04

15:44

16:24

17:04

17:48

19:08

19:58

21:06

21:48

Маршрутное расписание 2А/1

(график выходного дня)

Маршрут № __ Выход № _1 _ Пересмена с ____ до _____ Нарядное время: 11-46 I смена II смена

Путь движения от гаража до начального пункта: ул.Станционная, ул.Крупская, ул. Партизанская, ул.Энгельса, ул.Милиционерская, ул.Таманская, ул.Серова, ул.Ленина и обратно.

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Контроль. Пункты

ч. м.


ч. м.

ч. м.

П.

ч.м.

ч.м.

ч. м.

ч.м.

ч.м. П

ч.м.

ч. м.

ч.м.

ч. м.

Вокзал

5:40

6:40

7:40

8:40

9:40

10:40

11:40

12:40

13:40

14:00

15:00

16:00

17:00

Крупс. Магаз.

5:49

6:49

7:49

8:49

9:49

10:49

11:49

12:49


14:09

15:09

16:09

17:09

Кинотеатр

6:08

7:08

8:08

9:08

10:08

11:08

12:08

13:08


14:28

15:28

16:28

17:28

Кинотеатр

6:10

7:10

8:10

9:10

10:10

11:10

12:10

13:10


14:30

15:30

16:30

17:30

Вокзал

6:38

7:38

8:38

9:38

10:38

11:38

12:38

13:38

13:58

14:58

15:58

16:58

17:58

Маршрутное расписание 2/2

Маршрут № 2 Выход № 2 Пересмена с ___________ до________ Нарядное время: 11-46_I смена II смена

Путь движения от гаража до начального пункта, далее ул. Станционная- ул. Д.Бедного- ул. Мира- ул. Матросова- ул. Ленина- ул. Серова- ул. Милиционерская- ул. Энгельса- ул. Партизанская- ул. Крупской- ул. Станционная

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

Контроль. Пункты

ч. м.


ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч.м.

ч. м.

ч.м.


ч.м.

П

ч. м.


ч. м.

ч.м.

ч. м.

ч. м.


ч.м.

П

ч. м.


ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

Вокзал

6:06

6:46

7:26

8:06

8:46

9:26

10:06

10:46

11:26

12:06

12:46

13:26

14:06

14:46

15:26

16:06

16:46

17:26

18:06

Больница

6:12

6:52

7:32

8:12

8:52

9:32

10:12

10:52

11:32

12:12

12:52

13:32

14:12

14:52

15:32

16:12

16:52

17:32

18:12

Кинотеатр

6:22

7:02

7:42

8:22

9:02

9:42

10:22

11:02

11:42

12:22

13:02

13:42

14:22

15:02

15:42

16:22

17:02

17:42

18:22

Крупский магазин

6:32

7:12

7:52

8:32

9:12

9:52

10:32

11:10

11:52

12:32

13:12

13:52

14:32

15:12

15:52

16:32

17:12

17:52

18:32

Вокзал

6:44

7:24

8:04

9:44

9:24

10:04

10:44

11:24

12:04

12:44

13:24

14:04

14:44

15:24

16:04

16:44

17:24

18:04

18:44

Маршрутное расписание 2А/2

(график выходного дня)

Маршрут № __ Выход № _2 _ Пересмена с ____ до _____ Нарядное время: 10-26_I смена II смена

Путь движения от гаража до начального пункта: ул.Станционная, ул.Д.Бедного, ул. Мира, ул. Матросова, ул. Ленина, Кинотеатр и обратно

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Контроль. Пункты

ч. м.


ч. м.

ч. м.

ч.м.

П

ч.м.

ч.м.

ч. м.

П

ч.м.

ч.м.

ч.м.

ч. м.

Вокзал

7:10

8:10

9:10

10:10

11:10

12:10

13:10

14:30

15:30

16:30

17:30

Круп. Магаз.

7:19

8:19

9:19

10:19

11:19

12:19

13:19

14:39

15:39

16:39

17:39

Кинотеатр

7:38

8:38

9:38

10:38

11:38

12:38

13:38

15:00

16:00

17:00

18:00

Кинотеатр

7:40

8:40

9:40

10:40

11:40

12:40

13:40

15:02

16:02

17:02

18:02

Вокзал

8:08

9:08

10:08

11:08

12:08

13:08

14:08

15:28

16:28

17:28

18:28

Маршрутное расписание 2/3

Маршрут № 2 Выход № 3 Пересмена с ___________ до _____________ Нарядное время: _11-46 I смена II смена

Путь движения от конечного пункта до гаража ул. Станционная- ул. Крупской- ул. Партизанская- ул. Энгельса- ул. Милиционерская- ул. Таманская- ул. Серова- ул. Ленина- ул. Матросова- ул. Д.Бедного- ул. Станционная

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

Контроль. Пункты

ч. м.


ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

П.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч.м.

ч. м.

ч. м.

П.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

Вокзал

6:06

6:46

7:26

8:06

8:46

9:26

10:06

10:46

11:26

12:06

12:46

13:26

14:06

14:46

15:26

16:06

16:46

17:26

18:06

Крупский магазин

6:18

6:58

7:38

8:18

8:58

9:38

10:18

10:58

11:38

12:18

12:58

13:38

14:18

14:58

15:38

16:18

16:58

17:38

18:18

Кинотеатр

6:30

7:10

7:50

8:30

9:10

9:50

10:30

11:10

11:50

12:30

13:10

13:50

14:30

15:10

15:50

16:30

17:10

17:50

18:30

Больница

6:38

7:18

7:58

8:38

9:18

9:58

10:38

11:18

11:58

12:38

13:18

13:56

14:38

15:16

15:56

16:36

17:16

17:56

18:36

Вокзал

6:44

7:24

8:04

8:44

9:24

10:04

10:44

11:24

12:04

12:44

13:24

14:04

14:44

15:24

16:04

16:44

17:24

18:04

18:44

Маршрутное расписание 2/4

Маршрут № 2 Выход № 4 Пересмена с ___________ до _____________ Нарядное время: 11-52 I смена II смена

Путь движения от гаража до начального, далее ул. Станционная- ул. Д.Бедного- ул. Мира- ул. Матросова- ул. Ленина- ул. Серова- ул. Милиционерская- ул. Энгельса- ул. Партизанская- ул. Крупской- ул. Станционная

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

Контроль. Пункты

ч. м.


ч. м.


ч. м.

ч. м.


ч.м.

П

ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч.м.

ч. м.


ч.м.

П

ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

Вокзал

5:40

6:26

7:06

7:46

8:26

9:06

9:46

10:26

11:06

11:46

12:26

13:06

13:46

14:26

15:06

15:46

16:26

17:06

17:46

Больница

5:46

6:32

7:12

7:52

8:32

9:12

9:52

10:32

11:12

11:52

12:32

13:12

13:52

14:32

15:12

15:52

16:32

17:12

17:50

Кинотеатр

5:56

6:42

7:22

8:02

8:42

9:22

10:02

10:42

11:22

12:02

12:42

13:22

14:02

14:42

15:22

16:02

16:42

17:22

18:02

Крупский магазин

6:08

6:52

7:32

8:12

8:52

9:32

10:12

10:52

11:32

12:12

12:52

13:32

14:12

14:52

15:32

16:12

16:52

17:32

18:12

Вокзал

6:22

7:04

7:44

8:24

9:04

9:44

10:24

11:04

11:44

12:24

13:04

13:44

14:24

15:04

15:44

16:24

17:04

17:44

18:24

Маршрутное расписание 3/1

Маршрут № 3 Выход № 1 Пересмена с ___________ до _____________ Нарядное время: 12-05 I смена - II смена

Путь движения от гаража до начального пункта: ул. Заводская- ул. Полевая- ул. Шоссейная- ул. Д.Бедного - ул. Мира- ул. Матросова- ул. Ленина- ул. Серова- ул. Таманская- ул. Набережная- ул. Чапаева

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Контроль. Пункты

ч. м.


ч. м.

ч.м.

ч. м.


ч. м.

П

ч.м.

ч. м.

ч. м.


ч. м.

ч. м.

Сах.завод

6:40

7:54

9:08

10:22

11:36

12:50

14:04

15:18

16:32

17:46

Вокзал

6:48

8:02

9:16

10:30

11:44

12:58

14:12

15:26

16:40

17:54

Центр

6:58

8:12

9:26

10:40

11:54

13:08

14:22

15:36

16:50

18:04

ул. Чапаева

7:15

8:29

9:43

10:57

12:11

13:25

14:39

15:53

17:07

18:21

ул. Чапаева

7:17

8:31

9:45

10:59

12:13

13:27

14:41

15:55

17:09

18:23

Центр

7:34

8:48

10:02

11:16

12:30

13:44

14:58

16:12

17:26

18:40

Вокзал

7:44

8:58

10:12

11:26

12:40

13:54

15:08

16:22

17:36

18:50

Сах.завод

7:52

9:06

10:20

11:34

12:48

14:02

15:16

16:30

17:44

18:58

Маршрутное расписание 3а/1

Маршрут № Выход № 1 Пересмена с ___________ до _____________ Нарядное время: I смена II смена

Путь движения от гаража до начального пункта: ул. Станционная - ул. Д.Бедного - ул. Мира- ул. Матросова- ул. Ленина- ул. Серова- ул. Таманская-

ул. Набережная- ул. Чапаева

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Контроль. Пункты

ч. м.


ч. м.

ч.м.

ч. м.


ч. м.

П

ч.м.

ч. м.

ч. м.


ч. м.

П

ч. м.

ч. м.

Вокзал

5:52

7:06

8:20

9:34

10:48

12:02

13:16

14:30

15:44

16:58

18:12

Центр

6:02

7:16

8:30

9:44

10:58

12:12

13:26

14:40

15:54

17:08

18:22

ул. Чапаева

6:19

7:33

8:47

10:01

11:15

12:29

13:43

14:57

16:11

17:25

18:39

ул. Чапаева

6:21

7:35

8:49

10:03

11:17

12:31

13:45

14:59

16:13

17:27

18:41

Центр

6:38

7:52

9:06

10:20

11:34

12:48

14:02

15:16

16:30

17:44

18:58

Вокзал

6:48

8:02

9:16

10:30

11:44

12:58

14:12

15:26

16:40

17:54

19:08

Маршрутное расписание 3/2

Маршрут № 3 Выход № 2 Пересмена с ___________ до _____________ Нарядное время: 11-05 I смена II смена

Путь движения от гаража до начального пункта: ул. Заводская - ул. Полевая- ул. Шоссейная- ул. Д.Бедного - ул. Мира- ул. Матросова- ул. Ленина- ул. Серова- ул. Таманская- ул. Набережная- ул. Чапаева

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Контроль. Пункты

ч. м.


ч. м.

ч.м.

ч. м.

П

ч. м.

ч.м.

ч. м.

ч. м.

П

ч. м.

ч. м.

Сах.завод

6:02

7:16

8:30

9:44

10:58

12:12

13:26

14:40

15:54

17:08

Вокзал

6:10

7:24

8:38

9:52

11:06

12:20

13:34

14:48

16:02

17:16

Центр

6:20

7:34

8:48

10:02

11:16

12:30

13:44

14:58

16:12

17:26

ул. Чапаева

6:37

7:51

9:05

10:19

11:33

12:47

14:01

15:15

16:29

17:43

ул. Чапаева

6:39

7:53

9:07

10:21

11:35

12:49

14:03

15:17

16:31

17:45

Центр

6:56

8:10

9:24

10:38

11:52

13:06

14:20

15:34

16:48

18:02

Вокзал

7:06

8:20

9:34

10:48

12:02

13:16

14:30

15:44

16:58

18:12

Сах.завод

7:14

8:28

9:42

10:56

12:10

13:24

14:38

15:52

17:06

18:20

Маршрутное расписание 3а/2

Маршрут № Выход № 2 Пересмена с ___________ до _____________ Нарядное время: 12-14 I смена II смена

Путь движения от гаража до начального пункта: ул. Лермонтова - ул. Полевая- ул. Шоссейная- ул. Д.Бедного - ул. Мира- ул. Матросова- ул. Ленина- ул. Серова- ул. Таманская- ул. Набережная- ул. Чапаева

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Контроль. Пункты

ч. м.


ч. м.

ч.м.

П

ч. м.


ч. м.


ч.м.

ч. м.

П

ч. м.


ч. м.

ч. м.

ч. м.

Вокзал

6:28

7:42

8:56

10:10

11:24

12:38

13:52

15:06

16:20

17:34

19:10

Центр

6:38

7:52

9:06

10:20

11:34

12:48

14:02

15:16

16:30

17:44

19:20

ул. Чапаева

6:55

8:09

9:23

10:37

11:51

13:05

14:19

15:33

16:47

18:01

19:37

ул. Чапаева

6:57

8:11

9:25

10:39

11:53

13:07

14:21

15:35

16:49

18:03

19:39

Центр

7:14

8:28

9:42

10:56

12:10

13:24

14:38

15:52

17:06

18:20

19:56

Вокзал

7:24

8:38

9:52

11:06

12:20

13:34

14:48

16:02

17:16

18:30

20:06

Маршрутное расписание 4/1

Маршрут № 4 Выход № 1 Пересмена с ___________ до _____________ Нарядное время: 10-23 I смена II смена

Путь движения от гаража до начального пункта: ул. Станционная - ул. Д. Бедного- ул. Матросова- ул. Ленина - ул. Серова- ул. Лабинская- ул. Серова - ул. Ленина - ул. Матросова - ул. Д. Бедного - ул. Станционная – ул. Островского – ул. Кавказская – ул. Островского – ул. Калинина – ул. Мира - ул. Д. Бедного- ул. Станционная.

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Контроль. Пункты

ч. м.


ч. м.

ч.м.

ч. м.


ч. м.

ч.м.

ч. м.

П

ч. м.


ч. м.

ч. м.

ч. м.

Вокзал

7:00

8:00

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

Центр

7:07

8:07

9:07

10:07

11:07

12:07

13:07

14:07

15:07

16:07

17:07

Лабинская

7:15

8:15

9:15

10:15

11:15

12:15

13:15

14:15

15:15

16:15

17:15

Лабинская

7:20

8:20

9:20

10:20

11:20

12:20

13:20

14:20

15:20

16:20

17:20

Центр

7:30

8:30

9:30

10:30

11:30

12:30

13:30

14:30

15:30

16:30

17:30

Вокзал

7:40

8:40

9:40

10:40

11:40

12:40

13:40

14:40

15:40

16:40

17:40

Консервный завод

7:45

8:45

9:45

10:45

11:45

12:45

13:45

14:45

15:45

16:45

17:45

Вокзал

7:55

8:55

9:55

10:55

11:55

12:55

13:55

14:55

15:55

16:55

17:55

Маршрутное расписание 4/2

Маршрут № 4 Выход № 2 Пересмена с ___________ до _____________ Нарядное время: 11-23 I смена II смена

Путь движения от гаража до начального пункта: ул. Станционная - ул. Д. Бедного- ул. Матросова- ул. Ленина - ул. Серова- ул. Лабинская- ул. Серова - ул. Ленина - ул. Матросова - ул. Д. Бедного - ул. Станционная – ул. Островского – ул. Кавказская – ул. Островского – ул. Калинина – ул. Мира - ул. Д. Бедного- ул. Станционная.

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Контроль. Пункты

ч. м.


ч. м.

ч.м.

ч. м.


ч. м.

ч.м.

ч. м.

ч. м.


ч. м. П

ч. м.

ч. м.

ч. м.

Вокзал

6:20

7:20

8:20

9:20

10:20

11:20

12:20

13:20

14:20

15:20

16:20

17:20

Центр

6:27

7:27

8:27

9:27

10:27

11:27

12:27

13:27

14:27

15:27

16:27

17:27

Лабинская

6:35

7:35

8:35

9:35

11:35

11:35

12:35

13:35

14:35

15:35

16:35

17:35

Лабинская

6:40

7:40

8:40

9:40

11:40

11:40

12:40

13:40

14:40

15:40

16:40

17:40

Центр

6:50

7:50

8:50

9:50

11:50

11:50

12:50

13:50

14:50

15:50

16:50

17:50

Вокзал

7:00

8:00

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

Консервный завод

7:05

8:05

9:05

10:05

11:05

12:05

13:05

14:05

15:05

16:05

17:05

18:05

Вокзал

7:15

8:15

9:15

10:15

11:15

12:15

13:15

14:15

15:15

16:15

17:15

18:15

Маршрутное расписание 4/3

Маршрут № 4 Выход № 3 Пересмена с ___________ до _____________ Нарядное время: 11-23 I смена II смена

Путь движения от гаража до начального пункта: ул. Станционная - ул. Д. Бедного- ул. Матросова- ул. Ленина - ул. Серова- ул. Лабинская- ул. Серова - ул. Ленина - ул. Матросова - ул. Д. Бедного - ул. Станционная – ул. Островского – ул. Кавказская – ул. Островского – ул. Калинина – ул. Мира - ул. Д. Бедного- ул. Станционная.

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Контроль. Пункты

ч. м.


ч. м.

ч.м.

ч. м.


ч. м.

ч.м.

ч. м. П

ч. м.


ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

Вокзал

6:40

7:40

8:40

9:40

10:40

11:40

12:40

13:40

14:40

15:40

16:40

17:40

Центр

6:47

7:47

8:47

9:47

10:47

11:47

12:47

13:47

14:47

15:47

16:47

17:47

Лабинская

6:55

7:55

8:55

9:55

10:55

11:55

12:55

13:55

14:55

15:55

16:55

17:55

Лабинская

7:00

8:00

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

Центр

7:10

8:10

9:10

10:10

11:10

12:10

13:10

14:10

15:10

16:10

17:10

18:10

Вокзал

7:20

8:20

9:20

10:20

11:20

12:20

13:20

14:20

15:20

16:20

17:20

18:20

Консервный завод

7:25

8:25

9:25

10:25

11:25

12:25

13:25

14:25

15:25

16:25

17:25

18:25

Вокзал

7:35

8:35

9:35

10:35

11:35

12:35

13:35

14:35

15:35

16:35

17:35

18:35

Маршрутное расписание 5

Маршрут № 5 Выход № 1 Пересмена с ___________ до _____________ Нарядное время: 11-25 I смена 0-57 II смена

Путь движения от гаража до начального пункта ул. Станционная, ул. Д.Бедного, ул.Мира,

ул. Матросова, ул.Ленина, ул. Калинина, ул.Мира, ул. К.- Маркса, ул. Ст. Разина , ул. 12 Декабря.

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Контрольн. пункты

ч. м.


ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

П

ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч.м.

П

ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

Вокзал

5:53

6:53

7:53

8:53

9:53

10:53

11:53

12:53

13:53

14:53

15:53

16:53

17:53

18:53

Больница

5:58

6:58

7:58

8:58

9:58

10:58

11:58

12:58

13:58

14:58

15:58

16:58

17:58

18:58

Центр

6:05

7:05

8:05

9:05

10:05

11:05

12:05

13:05

14:05

15:05

16:05

17:05

18:05

19:05

Аэропорт

6:18

7:18

8:18

9:18

10:18

11:18

12:18

13:18

14:18

15:18

16:18

17:18

18:18

19:18

Аэропорт

6:21

7:21

8:21

9:21

10:21

11:21

12:21

13:21

14:21

15:21

16:21

17:21

18:21

19:21

Ейская

6:25

7:25

8:25

9:25

10:25

11:25

12:25

13:25

14:25

15:25

16:25

17:25

18:25

19:25

Центр

6:38

7:38

8:38

9:38

10:38

11:38

12:38

13:38

14:38

15:38

16:38

17:38

18:38

19:38

Вокзал

6:50

7:50

8:50

9:50

10:50

11:50

12:50

13:50

14:50

15:50

16:50

17:50

18:50

19:50

Маршрутное расписание 6/1

Маршрут № 6 Выход № 1 Пересмена с ________ до ___________ Нарядное время: 11-26 I смена II смена

Путь движения от гаража до начального пункта: ул.Станционная, ул.Крупская, ул. Р. Люксембург, ул.Серикова, ул.Энгельса, ул. Милиционерская,

ул.Таманская, ул.Серова, ул.Ленина.

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Контроль. Пункты

ч. м.


ч. м.

ч. м.

ч. м.

П.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

П.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

Вокзал

6:25

7:25

8:25

9:25

10:25

11:25

12:25

13:25

14:25

15:25

16:25

17:25

18:25

Кинотеатр

6:53

7:53

8:53

9:53

10:53

11:53

12:53

13:53

14:53

15:53

16:53

17:53

18:53

Кинотеатр

6:55

7:55

8:55

9:55

10:55

11:55

12:55

13:55

14:55

15:55

16:55

17:55

18:55

Вокзал

7:23

8:23

9:23

10:23

11:23

12:23

13:23

14:23

15:23

16:23

17:23

18:23

19:23

Маршрутное расписание 6/2

Маршрут № 6 Выход № 2 Пересмена с ________ до ___________ Нарядное время: 11-26 I смена II смена

Путь движения от гаража до начального пункта: ул.Станционная, ул.Крупская, ул. Р. Люксембург, ул.Серикова, ул.Энгельса, ул. Милиционерская,

ул.Таманская, ул.Серова, ул.Ленина.

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Контроль. Пункты

ч. м.


ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

П.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

П.

ч. м.

ч. м.

ч. м.

Вокзал

6:55

7:55

8:55

9:55

10:55

11:55

12:55

13:55

14:55

15:55

16:55

17:55

18:55

Кинотеатр

7:23

8:23

9:23

10:23

11:23

12:23

13:23

14:23

15:23

16:23

17:23

18:23

19:23

Кинотеатр

7:25

8:25

9:25

10:25

11:25

12:25

13:25

14:25

15:25

16:25

17:25

18:25

19:25

Вокзал

7:53

8:53

9:53

10:53

11:53

12:53

13:53

14:53

15:53

16:53

17:53

18:53

19:53

Маршрутное расписание 6А/1

Маршрут № Выход № 1 Пересмена с ________ до ___________ Нарядное время: 11-39 I смена - II смена

Путь движения от гаража до начального пункта: ул.Станционная, ул.Крупская, ул. Р. Люксембург, ул.Серикова, ул.Энгельса, ул. Милиционерская,

ул.Таманская, ул.Серова, ул.Ленина, ул. Матросова, ул. Мира, ул. Д. Бедного, ул. Станционная.

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

Контроль. Пункты

ч. м.

ч/з бол-цу

ч. м. по Се

рикова

ч. м.

ч/з бол-цу

ч. м. по Се

рикова

ч. м.

ч/з бол-цу

П.

по Се

рикова

ч. м.

ч/з бол-цу

ч. м. по Се

рикова

ч. м.

ч/з бол-цу

ч. м.

по Се

рикова

ч. м.

ч/з бол-цу

П. по Се

рикова

ч. м.

ч/з бол-цу

ч. м. по Се

рикова

ч. м.

ч/з бол-цу

ч. м. по Се

рикова

ч. м.

ч/з бол-цу

Вокзал

5:57

6:42

7:27

8:12

8:57

9:42

10:27

11:12

11:57

12:42

13:27

14:12

14:57

15:42

16:27

17:12

17:57

Рынок


















Центр


















Кинотеатр

6:10

7:10

7:40

8:40

9:10

10:10

10:40

11:40

12:10

13:10

13:40

14:40

15:10

16:10

16:40

17:40

18:10

Рынок


















Центр


















Вокзал

6:38

7:23

8:08

8:53

9:38

10:23

11:08

11:53

12:38

13:23

14:08

14:53

15:38

16:23

17:08

17:53

18:38

Маршрутное расписание 6А/2

Маршрут № Выход № 2 Пересмена с ________ до ___________ Нарядное время: 10-54 I смена - II смена

Путь движения от гаража до начального пункта: ул.Станционная, ул. Д. Бедного, ул. Мира, ул. Матросова,ул.Ленина,ул.Серова,

ул.Таманская, ул. Милиционерская, ул.Энгельса,ул.Серикова,ул. Р. Люксембург,ул.Крупская, ул. Станционная.

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

Контроль. Пункты

ч. м.

ч/з бол-цу

ч. м. по Се

рикова

ч. м.

ч/з бол-цу

ч. м. по Се

рикова

П

ч/з бол-цу

ч. м. по Се

рикова

ч. м.

ч/з бол-цу

ч. м. по Се

рикова

ч. м.

ч/з бол-цу

ч. м. по Се

рикова

П

ч/з бол-цу

ч. м. по Се

рикова

ч. м.

ч/з бол-цу

ч. м. по Се

рикова

ч. м.

ч/з бол-цу

ч. м. по Се

рикова

Вокзал

6:27

7:12

7:57

8:42

9:27

10:12

10:57

11:42

12:27

13:12

13:57

14:42

15:27

16:12

16:57

17:42

Рынок

















Центр

















Кинотеатр

6:40

7:40

8:10

9:10

9:40

10:40

11:10

12:10

12:40

13:40

14:10

15:10

15:40

16:40

17:10

18:10

Рынок

















Центр

















Вокзал

7:08

7:53

8:38

9:23

10:08

10:53

11:38

12:23

13:08

13:53

14:38

15:23

16:08

16:53

17:38

18:23

Маршрутное расписание 6А/3

Маршрут № Выход № 3 Пересмена с ________ до ___________ Нарядное время: 6-24 I смена - II смена

Путь движения от гаража до начального пункта: ул.Станционная, ул. Д. Бедного, ул. Мира, ул. Матросова,ул.Ленина,ул.Серова,

ул.Таманская, ул. Милиционерская, ул.Энгельса,ул.Серикова,ул. Р. Люксембург,ул.Крупская, ул. Станционная.

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Контроль. Пункты

ч. м. по Се

рикова

ч. м.

ч/з бол-цу

ч. м. по Се

рикова

ч. м.

ч/з бол-цу

ч. м. по Се

рикова

П

ч/з бол-цу

ч. м. по Се

рикова

ч. м.

ч/з бол-цу

ч. м. по Се

рикова

Вокзал

7:42

8:27

9:12

9:57

10:42

11:27

12:12

12:57

13:42

Рынок










Центр










Кинотеатр

8:10

8:40

9:40

10:10

11:10

11:40

12:40

13:10

14:10

Рынок










Центр










Вокзал

8:23

9:08

9:53

10:38

11:23

12:08

12:53

13:38

14:23

Маршрутное расписание 8/1

Маршрут № 8 Выход № 1 Пересмена с ____ до _____ Нарядное время: 10-04 I смена II смена

Путь движения от гаража до начального пункта: ул.Станционная, ул.Д. Бедного, ул. Островского, ул.Кавказская, ул.Матросова, ул.Ленина, ул. Комсомольская, ул. Таманская, ул. Серова, .

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

Контроль. Пункты

ч. м.


ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч.м.

ч.м.

ч. м.

ч. м.

П.

П.

ч.м.

ч.м.

ч. м.

ч.м.

ч. м.

ч. м.

ч.м.

ч. м.

Вокзал

7:00

7:36

8:12

8:48

9:24

10:00

10:36

11:12

11:48

12:24

13:00

13:36

14:12

14:48

15:24

16:00

16:36

17:12

Консерв.з-д

7:05

7:41

8:17

8:53

9:29

10:05

10:41

11:17

11:53

12:29

13:05

13:41

14:17

14:53

15:29

16:05

16:41

17:17

Больница

7:10

7:46

8:22

8:58

9:34

10:10

10:46

11:22

11:58

12:34

13:10

13:46

14:22

14:58

15:34

16:10

16:46

17:22

Военкомат

7:18

7:54

8:30

9:06

9:42

10:18

10:54

11:30

12:06

12:42

13:18

13:54

14:30

15:06

15:42

16:18

16:54

17:30

Больница

7:28

8:04

8:40

9:16

9:52

10:28

11:04

11:40

12:16

12:52

13:28

14:04

14:40

15:16

15:52

16:28

17:04

17:40

Вокзал

7:34

8:10

8:46

9:22

9:58

10:34

11:10

11:46

12:22

12:58

13:34

14:10

14:46

15:22

15:58

16:34

17:10

17:46

Маршрутное расписание 8/2

Маршрут № 8 Выход № 2_ Пересмена с ____ до _____ Нарядное время: 10-47 I смена II смена

Путь движения от гаража до начального пункта: ул.Станционная, ул.Д. Бедного, ул. Островского, ул.Кавказская, ул.Матросова, ул.Ленина, ул. Комсомольская, ул. Таманская, ул. Серова, .

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

Контроль. Пункты

ч. м.


ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч.м.

П.

ч. м.

ч.м.

ч.м.

ч.м.

ч. м.

ч.п.

ч. м.

ч. м.

П

ч. м.

ч. м.

ч.м.

ч.м.

ч. м.

Вокзал


7:18

7:54

8:30

9:06

9:42

10:18

10:54

11:30

12:06

12:42

13:18

13:54

14:30

15:06

15:42

16:18

16:54

17:30

Консерв.з-д

6:47

7:23

7:59

8:35

9:11

9:47

10:23

10:59

11:35

12:11

12:47

13:23

13:59

14:35

15:11

15:47

16:23

16:59

17:35

Больница

6:52

7:28

8:04

8:40

9:16

9:52

10:28

11:04

11:40

12:16

12:52

13:28

14:04

14:40

15:16

15:52

16:28

17:04

17:40

Военкомат

7:00

7:36

8:12

8:48

9:24

10:00

10:36

11:12

11:48

12:24

13:00

13:36

14:12

14:48

15:24

16:00

16:36

17:12

17:48

Больница

7:10

7:46

8:22

8:58

9:34

10:10

10:46

11:22

11:58

12:34

13:10

13:46

14:22

14:58

15:34

16:10

16:46

17:22

17:58

Вокзал

7:16

7:52

8:28

9:04

9:40

10:16

10:52

11:28

12:04

12:40

13:16

13:52

14:28

15:04

15:40

16:16

16:52

17:28

18:04

Маршрутное расписание 8/2 (график выходного дня)

Маршрут № 8 Выход № 2 Пересмена с ____ до _____ Нарядное время: 8-23 I смена II смена

Путь движения от гаража до начального пункта: ул.Станционная, ул.Д. Бедного, ул. Островского, ул.Кавказская, ул.Матросова, ул.Ленина, ул. Комсомольская, ул. Таманская, ул. Серова, .

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Контроль. Пункты

ч. м.


ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч.м.

П.

ч. м.

ч.м.

ч.м.

ч.м.

ч. м.

ч.п.

ч. м.

П

ч. м.

Вокзал


7:18

7:54

8:30

9:06

9:42

10:18

10:54

11:30

12:06

12:42

13:18

13:54

14:30

15:06

Консерв.з-д

6:37

7:23

7:59

8:35

9:11

9:47

10:23

10:59

11:35

12:11

12:47

13:23

13:59

14:35

15:11

Больница

6:42

7:28

8:04

8:40

9:16

9:52

10:28

11:04

11:40

12:16

12:52

13:28

14:04

14:40

15:16

Военкомат

6:50

7:36

8:12

8:48

9:24

10:00

10:36

11:12

11:48

12:24

13:00

13:36

14:12

14:48

15:24

Больница

7:10

7:46

8:22

8:58

9:34

10:10

10:46

11:22

11:58

12:34

13:10

13:46

14:22

14:58

15:34

Вокзал

7:16

7:52

8:28

9:04

9:40

10:16

10:52

11:28

12:04

12:40

13:16

13:52

14:28

15:04

15:40

Маршрутное расписание 9/1

Маршрут № 9 Выход № 1 Пересмена с ____ до _____ Нарядное время: 10-54 I смена - II смена

Путь движения от гаража до начального пункта: ул.Станционная, ул.Д.Бедного, ул.Мира,ул. Матросова, ул.Ленина, ул.Пушкина.

Рейсы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Контроль. Пункты

ч. м.


ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч.м.

П

ч. м.

ч. м.

ч. м.

ч. м.


ч.м.


ч. м.

ч. м. П