Новости антинарко

«Уберечь от беды» 27.01.2017 «Уберечь от беды»
так называлось тематическое мероприятие, которое прошло 25 января 2017 года в кинотеатре «Победа».

Молодежь против наркотиков 18.01.2017 Молодежь против наркотиков
На базе Курганинского аграрно-технологического техникума прошел первый в этом году передвижной консультативно-методический пункт «Маршрут безопасности».

По ком звонит колокол? 02.12.2016 По ком звонит колокол?
Так назывался урок-предостережение, проведенный во Всемирный день борьбы со СПИДом в актовом зале средней школы № 12 станицы Михайловской. Его участникам стали школьники 8-10 классов.

Гости мероприятия: Юлия Кнауб - психолог-нарколог наркологического кабинета ЦРБ г. Курганинска, Ангелина Кучмасова – оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела Министерства внутренних дел России по Курганинскому району. Мероприятие носило информационно-просветительский характер.

В Курганинском культурно-досуговом центре 28 и 29 июня в 10:30 часов 30.06.2016 В Курганинском культурно-досуговом центре 28 и 29 июня в 10:30 часов
состоялась программа из цикла Антинарко «Доктор спорт, или в здоровом теле - здоровый дух!»

26 июня мировое сообщество отмечает праздник всемирного значения - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. 23.06.2016 26 июня мировое сообщество отмечает праздник всемирного значения - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
7 декабря 1987 года на 42-й сессии Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, которая постановила ежегодно отмечать 26 июня как Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

C 1 апреля по 15 июля на территории Краснодарского края проводится 1 этап Всероссийской антинаркотической акции «Призывник». 07.04.2016 C 1 апреля по 15 июля на территории Краснодарского края проводится 1 этап Всероссийской антинаркотической акции «Призывник».
Целью акции является пропаганда здорового образа жизни, формирование у допризывной молодежи, курсантов, военнослужащих личных убеждений против применения наркотиков.

Уважаемые жители Курганинского района! 06.04.2016 Уважаемые жители Курганинского района!
Лабинский межрайонный отдел наркоконтроля сообщает о том, что 15 апреля 2016 года в кабинете № 1 Лабинского МРО Регионального управления ФСКН России по Краснодарскому краю с 11 до 13 часов будет осуществлять прием граждан

Заслуженное наказание 23.03.2016 Заслуженное наказание
Приведен в исполнение приговор Курганинского районного суда в отношении жителя Курганинского района за незаконное приобретение и хранение наркотического средства.

14.03.2016 Всеросийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Более пятисот доз марихуаны изъяли наркополицейские у жителя Лабинского района 10.03.2016 Более пятисот доз марихуаны изъяли наркополицейские у жителя Лабинского района
38-летний  житель ст.Чамлыкской Лабинского района прятал наркотик в нежилом помещении, расположенном на территории его домовладения.

Уважаемые жители Лабинского, Курганинского и Мостовского районов! 09.03.2016 Уважаемые жители Лабинского, Курганинского и Мостовского районов!
Лабинский межрайонный отдел наркоконтроля сообщает, что в период с 14 по 25 марта 2016 года на территории Краснодарского края проводится первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

1 марта – Всемирный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом 02.03.2016 1 марта – Всемирный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом
В 1987 году Генеральная ассамблея ООН провозгласила этот день Всемирным днем борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Стратегия государственной антинаркотической политики Российской Федерации 24.02.2016 Стратегия государственной антинаркотической политики Российской Федерации
В рамках реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года и организации антинаркотической профилактической работы на предприятиях

Лабинский межрайонный отдел наркоконтроля 17.02.2016 Лабинский межрайонный отдел наркоконтроля
Заслуженное наказание

О проведении Олимпиады по профилактике наркомании 05.02.2016 О проведении Олимпиады по профилактике наркомании
С 1 февраля 2016 года Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков России проводит  Ежегодную всероссийскую олимпиаду научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании. Успейте подать заявку и принять участие в мероприятии!

Лабинский межрайонный отдел наркоконтроля 27.01.2016 Лабинский межрайонный отдел наркоконтроля
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в почтовом отделении г.Курганинска

Лабинский межрайонный отдел наркоконтроля 25.01.2016 Лабинский межрайонный отдел наркоконтроля
Сотрудникам Лабинского МРО регионального управления ФСКН России по Краснодарскому краю стало известно, что житель одной из станиц Курганинского района вместе со своим подельником неоднократно предоставлял собственное домовладение в качестве притона для наркозависимых лиц.

Лабинский межрайонный отдел наркоконтроля 22.01.2016 Лабинский межрайонный отдел наркоконтроля
1) Наркополицейские Лабинского МРО регионального управления ФСКН России по Краснодарскому краю получили информацию о том, что житель ст.Константиновской Курганинского района может хранить крупную партию марихуаны.

1. О мерах по предотвращению преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков на территории Курганинского района 13.01.2016 1. О мерах по предотвращению преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков на территории Курганинского района
Доклад заместителя начальника Лабинского МРО регионального управления
ФСКН России по Краснодарскому краю Черного Р.А.