Новости антинарко

Вместе – против наркотиков 10.04.2017 Вместе – против наркотиков
В Курганинске прошла антинаркотическая акция, в которой приняли участие волонтеры Курганинского аграрно-технологического техникума «Отряд 1000 Добрых дел», представители городского казачьего общества, муниципальных учреждений города. Транспорт был предоставлен Курганинским МУПА.

С чего начинается вредная привычка 22.03.2017 С чего начинается вредная привычка
профилактическое антинаркотическое мероприятие с таким названием прошло в молодёжном центре «Радуга» г. Курганинска

Умей сказать «Нет!» 14.03.2017 Умей сказать «Нет!»
Так называлось тематическое антинаркотическое мероприятие, которое прошло 1 марта 2017 года в школе № 12 станицы Михайловской.

Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!» 13.03.2017 Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Курганинский район от 9 марта 2017 года № 126 «О проведении профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» на территории муниципального образования Курганинский район» в период                 с 13 по 24 марта 2017 года запланировано проведение первого этапа акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

«Уберечь от беды» 27.01.2017 «Уберечь от беды»
так называлось тематическое мероприятие, которое прошло 25 января 2017 года в кинотеатре «Победа».

Молодежь против наркотиков 18.01.2017 Молодежь против наркотиков
На базе Курганинского аграрно-технологического техникума прошел первый в этом году передвижной консультативно-методический пункт «Маршрут безопасности».

По ком звонит колокол? 02.12.2016 По ком звонит колокол?
Так назывался урок-предостережение, проведенный во Всемирный день борьбы со СПИДом в актовом зале средней школы № 12 станицы Михайловской. Его участникам стали школьники 8-10 классов.

Гости мероприятия: Юлия Кнауб - психолог-нарколог наркологического кабинета ЦРБ г. Курганинска, Ангелина Кучмасова – оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела Министерства внутренних дел России по Курганинскому району. Мероприятие носило информационно-просветительский характер.

В Курганинском культурно-досуговом центре 28 и 29 июня в 10:30 часов 30.06.2016 В Курганинском культурно-досуговом центре 28 и 29 июня в 10:30 часов
состоялась программа из цикла Антинарко «Доктор спорт, или в здоровом теле - здоровый дух!»

26 июня мировое сообщество отмечает праздник всемирного значения - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. 23.06.2016 26 июня мировое сообщество отмечает праздник всемирного значения - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
7 декабря 1987 года на 42-й сессии Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, которая постановила ежегодно отмечать 26 июня как Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

C 1 апреля по 15 июля на территории Краснодарского края проводится 1 этап Всероссийской антинаркотической акции «Призывник». 07.04.2016 C 1 апреля по 15 июля на территории Краснодарского края проводится 1 этап Всероссийской антинаркотической акции «Призывник».
Целью акции является пропаганда здорового образа жизни, формирование у допризывной молодежи, курсантов, военнослужащих личных убеждений против применения наркотиков.

Уважаемые жители Курганинского района! 06.04.2016 Уважаемые жители Курганинского района!
Лабинский межрайонный отдел наркоконтроля сообщает о том, что 15 апреля 2016 года в кабинете № 1 Лабинского МРО Регионального управления ФСКН России по Краснодарскому краю с 11 до 13 часов будет осуществлять прием граждан

Заслуженное наказание 23.03.2016 Заслуженное наказание
Приведен в исполнение приговор Курганинского районного суда в отношении жителя Курганинского района за незаконное приобретение и хранение наркотического средства.

14.03.2016 Всеросийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Более пятисот доз марихуаны изъяли наркополицейские у жителя Лабинского района 10.03.2016 Более пятисот доз марихуаны изъяли наркополицейские у жителя Лабинского района
38-летний  житель ст.Чамлыкской Лабинского района прятал наркотик в нежилом помещении, расположенном на территории его домовладения.

Уважаемые жители Лабинского, Курганинского и Мостовского районов! 09.03.2016 Уважаемые жители Лабинского, Курганинского и Мостовского районов!
Лабинский межрайонный отдел наркоконтроля сообщает, что в период с 14 по 25 марта 2016 года на территории Краснодарского края проводится первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

1 марта – Всемирный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом 02.03.2016 1 марта – Всемирный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом
В 1987 году Генеральная ассамблея ООН провозгласила этот день Всемирным днем борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Стратегия государственной антинаркотической политики Российской Федерации 24.02.2016 Стратегия государственной антинаркотической политики Российской Федерации
В рамках реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года и организации антинаркотической профилактической работы на предприятиях

Лабинский межрайонный отдел наркоконтроля 17.02.2016 Лабинский межрайонный отдел наркоконтроля
Заслуженное наказание

О проведении Олимпиады по профилактике наркомании 05.02.2016 О проведении Олимпиады по профилактике наркомании
С 1 февраля 2016 года Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков России проводит  Ежегодную всероссийскую олимпиаду научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании. Успейте подать заявку и принять участие в мероприятии!