Вернуться к обычному виду

Спрос крупных компаний на продукцию МСП размещен на Цифровой платформе

22.12.2023

Спрос крупных компаний на продукцию МСП размещен на Цифровой платформе

Спрос крупных компаний на поставку продукции теперь представлен на Цифровой платформе МСП.РФ. Субъекты малого и среднего бизнеса могут в режиме онлайн, воспользовавшись сервисом «Производственная кооперация и сбыт», ознакомиться с запросами потенциальных клиентов и направить им свои коммерческие предложения. На цифровой платформе представлено множество позиций от крупных промышленных и торговых компаний, среди которых КамАЗ, Минский тракторный завод, РЖД, «Ростелеком», «Интер РАО», X5 Group, «Магнит» и «Метро». Перечень компаний и запрашиваемых позиций, их география постоянно обновляются и расширяются.

Цифровой сервис дает возможность крупным компаниям находить надежных поставщиков среди предприятий малого и среднего бизнеса, что особенно актуально в условиях санкций и необходимости импортозамещения. Предприниматели, в свою очередь, получили удобный канал продвижения и реализации товаров. В частности, сформирован большой спрос на продовольственные товары и сельхозпродукцию, причем, не только со стороны крупных компании, но и небольших предприятий общественного питания и гостиничного бизнеса. Найти поставщика сельхозпродукции через реестр можно в конкретном регионе.

Подробная информация и регистрация по ссылке: https://мсп.рф/services/development/promo

Методические рекомендации по стимулированию спроса на продукцию субъектов МСП со стороны крупного частного бизнеса с использованием Цифровой платформы МСП.РФ:

https://mogulk.ru/sites/default/files/media/file/2023-10/msp.pdf?ysclid=lqgi9gjf6j365298060



Возврат к списку