Вернуться к обычному виду

Кубанские участники могут регистрироваться на V федеральный форум «Производительность 360»

08.06.2023

Кубанские участники могут регистрироваться на V федеральный форум «Производительность 360»

Мероприятие пройдет с 20 по 21 июля в Казани в «ИТ-парке» имени Башира Рамеева. Организаторы форума – Минэкономразвития РФ и Федеральный центр компетенций.

Деловая программа первого дня форума состоит из пяти тематических направлений, посвященных повышению эффективности бизнеса, экономическому суверенитету России, мерам государственной поддержки отечественных компаний, внедрению бережливых технологий в социальной сфере и партнерским проектам. Участники форума посетят предприятия Республики Татарстан, внедряющие бережливые технологии в рамках нацпроекта «Производительность труда».

Своим опытом с участниками мероприятия поделятся более 70 экспертов по созданию и развитию производственных систем. Итогом Форума станут готовые решения для развития бизнеса в условиях структурной трансформации экономики.

Для участия в форуме необходимо подать заявку на официальном сайте forum-360.ru. Представителям компаний и организаций, имеющим учетную запись на портале «Производительность.рф» доступна упрощенная регистрация.

***

Федеральный Форум «Производительность 360» - главная в площадка для обмена опытом в сфере бережливого производства и тиражирования лучших практик повышения производительности труда. Она объединяет представителей органов государственной власти, общественных объединений, предприятий-лидеров построения производственных систем, основанных на принципах бережливого производства, а также предприятий-участников национального проекта «Производительность труда».



Возврат к списку