Благодарность за активное участие в охране общественного порядка вручена народному дружиннику Темиргоевского сельского поселения Курганинского района 27.09.2023

На планерном совещании глава Курганинского района Ворушилин Андрей Николаевич вручил народному дружиннику Феронову Ивану Васильевичу - члену народной дружины Темиргоевского сельского поселения Курганинского района, Благодарственное письмо заместителя Губернатора  Краснодарского края А.А.Топалова, за активное участие в охране общественного порядка и оказании помощи органам внутренних дел Краснодарского края в выявлении, пресечении преступлений     и административных правонарушений по итогам работы за 2022 год.
Феронов Иван Васильевич является народным дружинником  Темиргоевского сельского поселения с 2018 г., а также с 2012 г. является казаком Темиргоевского хуторского казачьего общества в должности урядника.  Занимает активную жизненную позицию и принимает активное участие   в общественной деятельности поселения. Проявил себя инициативным и ответственным дружинником, выходил на развод дружины, на совместное патрулирование с сотрудниками полиции. Участвовал в охране общественного порядка при проведении значимых культурно - массовых мероприятий  ст-цы Темиргоевской.
За участие в специальной военной операции от Кубанского казачьего войска, награжден крестом «За заслуги перед Кубанским казачеством», медалью «За заслуги перед отечеством II степени».