В Курганинске полицейские и общественники в рамках информационной кампании «Не говори» проводят мероприятия по повышению киберграмотности населения. 18.09.2023

Участковый уполномоченный ОМВД России по Курганинскому району Андрей Димитрашко, член общественного совета Виталий Захаров и воспитанники «Казачьей Сотни» имени Александра Радченко центра детского творчества города Курганинска, провели с населением информационно-профилактическую работу по борьбе с мошенничеством.

На центральных улицах города жителям района рассказали о различных видах и способах мошенничества, методах защиты от них, а также вручили памятки с рекомендациями и контактными телефонами полиции.

Сотрудники полиции еще раз призывают граждан проявлять сознательность и не забывать о простых мерах безопасности. Не нужно доверять сомнительным звонкам и вступать в диалоги с незнакомцами. Будьте внимательны и не поддавайтесь на провокации мошенников, берегите свои финансы!