В центральной части г. Курганинска усилено патрулирование по соблюдению закона 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» 17.07.2023

В период летних каникул народными дружинами совместно с отделом МВД России усилено патрулирование центральной части города Курганинска , а так же территория пляжа «Две зари».

Уважаемые жители района! Обращаем ваше внимание, что в соответствии с Законом Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае», родители (законные представители), должностные лица принимают меры по недопущению нахождения (пребывания) в общественных местах без сопровождения родителей (законных представителей), родственников или ответственных лиц:

несовершеннолетних в возрасте до 7 лет – круглосуточно;

несовершеннолетних в возрасте от 7 лет до достижения совершеннолетия – с 22 часов до 6 часов.

Не оставляйте детей у воды без присмотра. Необходимо объяснять детям, что опасно находиться у водоёмов без сопровождения взрослых. При обнаружении вблизи водоемов детей без сопровождения взрослых сообщать по тел. 112.