По поручению главы муниципального образования Курганинский район Андрея Николаевича Ворушилина, его заместитель  Дмитрий Владимирович Шунин провел рабочее совещание с лидерами национальных общин и диаспор 19.02.2024

По поручению главы муниципального образования Курганинский район Андрея Николаевича Ворушилина, его заместитель Дмитрий Владимирович Шунин провел рабочее совещание с лидерами национальных общин и диаспор, членами местного отделения «Ассамблея народов России», представителями аппарата антитеррористической комиссии в муниципальном образовании Курганинский район, сотрудниками правоохранительных органов. В ходе совещания присутствующие обсудили вопросы подготовки и участия в особо значимом для нашей страны событии – выборах Президента Российской Федерации в марте текущего года. Определили дальнейшие задачи и планы работы на ближайшую перспективу. Особое внимание в ходе встречи было уделено вопросам повышения эффективности мер в сфере противодействия экстремизму и терроризму, недопущению конфликтных ситуаций на национальной почве, применению скоординированных мер, направленных на укрепление межнационального мира и согласия. Такие встречи на территории Курганинского района проводятся на постоянной основе и способствуют установлению конструктивного диалога между представителями власти и лидерами национальных общин и диаспор, проживающих на территории района.