Региональное отделение Ассамблеи народов России Краснодарского края провело совещание

Региональное отделение Ассамблеи народов России  Краснодарского края провело совещание 22.11.2023

Совещание регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации Ассамблея народов России Краснодарского края состоялось 21 ноября в краевом Центре национальных культур.

Мероприятие прошло в режиме видеоконференции. Участие в нем приняли представители всех 44 местных отделений организации и сотрудники администраций муниципалитетов края, курирующие сферу межнациональных отношений. В студии Курганинского района в совещании приняли участие заместитель главы района, управляющий делами Дмитрий Шунин; начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и делам казачества Людмила Урюпина; представитель местного отделения Ассамблеи народов России Игорь Потапов.

Заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Вадим Кондратенко, открывая совещание, поблагодарил руководство и членов регионального отделения Ассамблеи за слаженную работу и отметил заметно увеличивающееся присутствие организации в информационном пространстве.

В повестке совещания обсуждены вопросы развития регионального отделения и расширения местных активов организации, определены основные направления деятельности на следующий год.

Помощник председателя регионального отделения Константин Кесов обозначил задачи по созданию Советов, а также молодежных активов при местных отделениях организации. Заместитель председателя Виталий Хаблиев обратил внимание на необходимость выстраивания системной работы. Каждым местным отделением будет разработан перспективный план мероприятий на 2024 год, которые лягут в основу общего плана регионального отделения «Ассамблея народов России».

«Членов Ассамблеи объединяет командный стиль работы – все мы команда Губернатора Краснодарского края и Президента России, и будем дальше слаженно работать вместе» – подытожил мероприятие председатель регионального отделения Ассамблея народов России Василий Чанба.